Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Полиция Манчестера решила сообщать о происшествиях в Twitter


Полиция Манчестера решила сообщать о происшествиях в Twitter
Полиция Манчестера приняла решение в течение суток размещать информацию обо всех зарегистрированных происшествиях в микроблоге Twitter, сообщает Associated Press . Таким образом полицейские надеются привлечь внимание общественности к объему и сложности своей работы. <p> По словам главного констебля Питера Фэи (Peter Fahy), работа полиции выходит за рамки распространенного убеждения, что полицейские просто ловят воров. "Мы также занимаемся решением социальных проблем: пропавшие дети, душевно больные люди, случаи насилия в семье. Я не говорю, что полиция не должна всем этим заниматься, нет. Но все это составляет большую часть нашей работы и часто требует значительных усилий и ресурсов", - цитирует главного констебля The Daily Telegraph . <p> Как отмечает издание, инициатива манчестерской полиции могла быть вызвана планами правительства провести в органах правопорядка масштабные сокращения. <p> Сообщения о зарегистрированных происшествиях начали появляться на сервисе Twitter 14 октября в 5 утра по местному времени (9 утра по московскому). Для этих целей полиция завела три аккаунта: http://twitter.com/gmp24_1 , http://twitter.com/gmp24_2 и http://twitter.com/gmp24_3 .


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новым директором Политехнического музея станет бывший министр
Новым директором Политехнического музея станет Борис Салтыков, бывший министром науки и технической политики России в 1991-1996 годах. Предыдущий директор, Гурген Григорян, руководивший Политехом 24 года, был отправлен в отставку в начале июля, как объясняли в Минкульте - в рамках программы по омоложению музея.
Объявлены номинанты на премию "Инновация"
Экспертный совет премии "Инновация", организованной Государственным центром современного искусства и министерством культуры РФ, определил список финалистов за 2009 год. Премию будут вручать в пяти номинациях, церемония пройдет в пятый раз. Имена победителей станут известны весной.
Россиянка обнаружена мертвой на индийском курорте Гоа
Туристка из России обнаружена мертвой в ночь на 18 марта в гостиничном номере на индийском курорте Гоа. 33-летняя россиянка по имени Елена прибыла на курорт шесть дней назад и поселилась в одной из гостиниц. Персонал гостиницы взломал дверь в номер после того, как россиянка в течение суток не выходила из помещения.
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.
Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки. Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования, но они предпочли отказаться, даже ценой потери билетов.
Перу подарила Боливии выход к морю
Перу и Боливия заключили соглашение о передаче последней небольшого прибрежного участка суши в перуанской провинции Ило под строительство порта. Таким образом, Боливия вернет себе доступ к Тихому океану, утраченный страной в результате Второй Тихоокеанской войны с Чили 1879-1884 годов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru