Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Брошь Екатерины Великой ушла с молотка за 1,65 миллиона долларов


Брошь Екатерины Великой ушла с молотка за 1,65 миллиона долларов
Бриллиантовая брошь с крупным шестигранным изумрудом, принадлежавшая императрице Екатерине II, продана на аукционе Christie's за 1 миллион 650 тысяч 500 долларов США, сообщается на сайте аукционного дома. <p> Эксперты оценивали лот в 1-1,5 миллиона долларов. Вес изумруда, обрамленного двумя рядами бриллиантов, составляет от 60 до 70 карат. Это украшение середины XVIII века можно носить не только как брошь, но и как подвеску, для чего предусмотрена специальная цепочка. <p> Всего на торгах, состоявшихся 22 апреля в Нью-Йорке, было продано более 250 лотов на общую сумму более 41 миллиона долларов. Самым дорогим лотом стал бриллиантовый кулон в виде сердца, купленный за 3 миллиона 778 тысяч 500 долларов. Более чем за 3 миллиона долларов ушло также платиновое кольцо с голубым бриллиантом. <p> 23 апреля на Christie's начинаются " русские торги ". Как ожидается, топ-лотом на них станет фарфоровая ваза времен правления Николая I. Ее оценочная стоимость составляет 700-900 тысяч долларов. <p> Днем ранее торговлю произведениями русского искусства завершил аукционный дом Sotheby's. Эти торги принесли в общей сложности 13,6 миллиона долларов.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Герцогиня Йоркская извинилась за попытку "продать" встречу с бывшим супругом
Бывшая жена британского принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон принесла официальные извинения за попытку "продать" встречу с ее бывшим супругом. Герцогиню разоблачило издание News of the World, журналист которого выдал себя за бизнесмена и предложил 500 тысяч фунтов за деловую встречу с принцем.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
Найдена самая ранняя подписанная картина Рафаэля
Обнаружена самая ранняя из подписанных работ итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти. Исследователи нашли его скрытый автограф на картине, около трехсот лет находившейся в различных частных коллекциях. Предполагается, что Рафаэль написал ее в возрасте 15 или 16 лет.
Американский спецназ заподозрили в убийстве британской заложницы
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что причиной смерти британки Линды Норгроув, захваченной в Афганистане боевиками и убитой в ходе операции по ее освобождению, мог стать взрыв гранаты, брошенной американским спецназовцем. Ранее МИД Великобритании заявил, что она была убита боевиками.
Памела Андерсон отказалась от обнажения ради детей и котов
Памела Андерсон объявила о завершении карьеры модели, специализирующейся на откровенных съемках для мужских журналов. Свое решение она озвучила во время вечеринки Playboy, прошедшей в Бухаресте. Андерсон пояснила, что отказалась от обнажения ради своих детей и желания проводить время со своими котами и собаками.
Француз получил тюремный срок за расправу над шумной собакой
Французский муниципальный служащий получил полгода тюрьмы за убийство своего далматина: молодой человек привязал собаку к машине и потащил ее за собой. В результате животное получило серьезные травмы и позднее скончалось. Причиной раздражения хозяина стало то, что собака слишком много лаяла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru