Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Бывший зампред Верховного суда КНР получил пожизненное заключение с конфискацией


Бывший зампред Верховного суда КНР получил пожизненное заключение с конфискацией
Судебный процесс по делу бывшего заместителя председателя Верховного народного суда Китая закончился вынесением обвинительного приговора: 52-летнего Хуана Сунъю приговорили к пожизненному заключению с конфискацией имущества и лишили политических прав, сообщает агентство "Синьхуа" . В ходе следствия и судебного разбирательства выяснилось, что занимая с 2005 по 2008 годы высокий пост в Верховном суде Китая, Хуан Сунъю получил взятки на общую сумму более 3,9 миллиона юаней (574 тысячи долларов). Кроме того, чиновник был признан виновным в присвоении и растрате 1,2 миллиона юаней (более 176 тысяч долларов) в 1997 году. Хуан Сунъю был снят со своего поста в 2008 году по решению Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей - высшего органа государственной власти в Китае. Агентство отмечает, что Хуан стал первым судьей Верховного суда, который был уволен и осужден по обвинению в коррупции. В ходе слушаний подсудимый полностью признал свою вину, большая часть незаконно полученных им денег уже возвращена государству.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook
Жителя Флориды посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Как долго американец проведет в заключении, неизвестно.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.
Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. На акцию протеста пришли более 300 человек.
Маргарет Тэтчер пропустит юбилей из-за гриппа
Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пропустит празднование своего 85-летия в связи с болезнью. Прием в ее честь должен пройти в резиденции главы британского правительства на Даунинг-стрит. На него приглашены друзья и коллеги Тэтчер, в том числе несколько бывших министров.
Коллегу умерших в Индонезии российских инженеров выписали из больницы
Один из двух российских инженеров, госпитализированных 14 сентября в Индонезии, 15 числа был выписан из больницы. Второй заболевший быстро идет на поправку. Судя по симптомам, госпитализация двоих россиян, жаловавшихся головную боль и рези в животе, не была связана с гибелью трех их коллег.
На 99-м году жизни скончалась скульптор Луиза Буржуа
В понедельник, 31 мая, на 99-м году жизни скончалась Луиза Буржуа (Louise Bourgeois) - известный американский скульптор, живописец и график. Луиза Буржуа творила в рамках всех основных направлений в искусстве XX века от футуризма до абстракционизма. Наиболее известны ее скульптуры, посвященные гендерной проблематике.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru