Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Бывший зампред Верховного суда КНР получил пожизненное заключение с конфискацией


Бывший зампред Верховного суда КНР получил пожизненное заключение с конфискацией
Судебный процесс по делу бывшего заместителя председателя Верховного народного суда Китая закончился вынесением обвинительного приговора: 52-летнего Хуана Сунъю приговорили к пожизненному заключению с конфискацией имущества и лишили политических прав, сообщает агентство "Синьхуа" . В ходе следствия и судебного разбирательства выяснилось, что занимая с 2005 по 2008 годы высокий пост в Верховном суде Китая, Хуан Сунъю получил взятки на общую сумму более 3,9 миллиона юаней (574 тысячи долларов). Кроме того, чиновник был признан виновным в присвоении и растрате 1,2 миллиона юаней (более 176 тысяч долларов) в 1997 году. Хуан Сунъю был снят со своего поста в 2008 году по решению Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей - высшего органа государственной власти в Китае. Агентство отмечает, что Хуан стал первым судьей Верховного суда, который был уволен и осужден по обвинению в коррупции. В ходе слушаний подсудимый полностью признал свою вину, большая часть незаконно полученных им денег уже возвращена государству.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Основатель Wikileaks нанял адвоката
Основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж нанял ведущего шведского адвоката в свете возможного уголовного преследования. Ожидается, что до конца недели против Ассанжа могут быть выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. При этом ранее с Ассанжа уже были сняты подозрения в изнасиловании.
Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур
Британский фермер получил от министерства обороны компенсацию в 42 тысячи фунтов стерлингов после того, как его куры, "травмированные" низкими полетами военных самолетов, стали нести меньше яиц. За четыре года военные выплатили 7,6 миллиона фунтов стерлингов компенсаций за шум при полетах самолетов.
Скрипка Страдивари продана на аукционе за рекордную цену
Скрипка "Молитор", созданная Антонио Страдивари, продана на онлайн-аукционе за рекордные 3,6 миллиона долларов. Новой владелицей "Молитора" стала скрипачка Энн Акико Мейерс. Ранее рекорд цены принадлежал также скрипке работы Страдивари, проданной в мае 2006 года на Christie's за 3,5 миллиона долларов.
Мексиканские наркодельцы обстреляли гостей школьной вечеринки
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес в воскресенье, 31 января, вооруженные преступники обстреляли гостей школьной вечеринки. В результате были убиты 13 школьников, еще восемь человек получили ранения. В полиции предполагают, что нападение на гостей вечеринки могло стать актом возмездия местного наркокартеля.
Шведский отель предоставил постояльцам секс-игрушки
Шведский отель включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, секс-игрушки - в каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы. Несмотря на то что эту идею одобрили сами постояльцы, полицию инициатива возмутила. По мнению полицейских, секс-игрушки привлекут в отель проституток.
Британских школьников научат математике из Индии
В британской средней школе Эшмаунт на севере Лондона учениками предложили дополнительные дистанционные занятия по математике через интернет. Их проводят преподаватели из индийского штата Пенджаб. Цена часа занятий составляет 12 фунтов за ученика, притом что британский учитель обошелся бы в 40 фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru