Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Бывший суринамский диктатор стал легитимным президентом


Бывший суринамский диктатор стал легитимным президентом
Бывший суринамский диктатор Дези Баутерсе (Desi Bouterse) в четверг, 12 августа официально вступил в должность президента страны. Об этом сообщает Associated Press . Он был избран голосованием выборщиков 19 июля. <p> Впервые Баутерсе пришел к власти в Суринаме в результате военного переворота 25 февраля 1980 года. Тогда он был назначен председателем Национального военного совета и оставался фактическим руководителем страны до 1988 года. <p> Баутерсе обвиняют в многочисленных преступлениях - от торговли наркотиками до физических расправ над политическими оппонентами. Самым громким стала казнь 15 оппозиционеров в декабре 1982 года, известная как "декабрьские убийства". Дези Баутерсе впоследствии утверждал, что убитые были застрелены при попытке сбежать из места заключения. <p> В 1999 году суд в Нидерландах, бывшей метрополии Суринама, заочно признал Дези Баутерсе виновным в торговле кокаином и приговорил к 11 годам лишения свободы. Баутерсе был объявлен в международный розыск, однако не был выдан Нидерландам, поскольку между двумя странами не подписано соглашение об экстрадиции. <p> При этом в Суринаме диктатор не считается преступником, хотя сменившее хунту демократическое правительство и обещало довести до суда дело о "декабрьских убийствах". Сам Баутерсе отрицает все обвинения в свой адрес, однако в 2007 году все же принес публичные извинения за убийства. <p> С 1988 года Дези Баутерсе не оставлял попыток вернуться к власти в Суринаме. Возможность представилась после того, как в мае 2010 года созданная им коалиция получила большинство в парламенте. В ходе церемонии инаугурации Баутерсе, в частности, говорил, что "изменился". В то же время, в МИД Нидерландов высказали предположение, что, идя на выборы, бывший диктатор руководствовался желанием получить иммунитет в качестве главы государства.


Дата: 2010-08-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы. Этот показатель вдвое выше, чем у преподавателей и работников сферы здравоохранения и немного выше, чем среди финансистов, кадровиков и работников IT. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие 3000 человек.
Талибы расстреляли шестерых немецких и двух американских врачей
Афганская полиция обнаружила в горах тела шестерых немцев, двух американцев и двух афганцев. Медики погибли от множественных огнестрельных ранений. Речь идет о группе из восьми врачей-офтальмологов и их афганских сопровождающих. Талибы взяли на себя ответственность за убийство "христианских миссионеров".
В США суд поддержал иск "зомби" к полиции
Апелляционный суд Миннеаполиса, штат Миннесота 25 февраля отменил решение нижестоящей инстанции, отказавшейся принять к рассмотрению иск группы активистов к полиции, арестовавшей их за проведение акции в гриме зомби. Суд посчитал специфическую походку и вид участников акции недостаточной причиной для ареста.
Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета
Британский принц Гарри, успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, по данным The Daily Mail, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане. Принц Гарри служил в Афганистане зимой 2007-2008 годов, однако тогда он был командиром роты бронетанковой разведки.
Отставной разведчик стал чемпионом США по запоминанию
Бывший сотрудник разведуправления ВМС США Ронни Уайт стал победителем ежегодного национального чемпионата по запоминанию, финал которого прошел в Нью-Йорке в субботу, 6 марта. Победу Ронни Уайт одержал, запомнив за 1,5 минуты и сумев воспроизвести порядок, в котором на столе были разложены 52 игральные карты.
Британских заключенных заставят работать
Заключенным, отбывающим сроки в исправительных учреждениях Великобритании, предложат работать по 40 часов в неделю. Соответствующее заявление министр юстиции страны Кен Кларк должен сделать 5 октября. Часть выплачиваемой заключенным зарплаты будет перечисляться жертвам совершенных ими преступлений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru