Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков


Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков
Ранним утром первого июня на северо-востоке Китая вооруженная ножом женщина напала на спящих пассажиров поезда, успев ранить девять человек, сообщает AFP . <p> Женщина, которой, по описаниям свидетелей, около 40 лет, шла из купе в купе и молча наносила удары ножом спящим людям, пока кто-то из пассажиров не поднял тревогу. Общими усилиями злоумышленницу повалили на пол и обезвредили. <p> Поезд, в котором произошел инцидент, шел из Харбина в Хэбэй. Раненые пассажиры получили медицинскую помощь на ближайшей станции. Насколько серьезными оказались полученные ими повреждения не сообщается. Никаких подробностей о напавшей на своих попутчиков женщине не сообщается. <p> Резня в поезде стала очередным эпизодом в списке участившихся в Китае случаев бессмысленного проявления агрессии. В тот же день в провинции Хунань некий мужчина, работавший охранником в банке, расстрелял в зале суда троих судей, ранил еще троих человек в толпе и застрелился сам. <p> Весной 2010 года на территории Китая произошло несколько нападений на детские сады и школы. Жертвами этих атак стали около трех десятков человек (в основном дети), более 80 человек были ранены. Нападавшие, как правило, объясняли свои действия проблемами в личной жизни.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грабитель греческого банка отпустил заложников и сдался
Грабитель, захвативший заложников в банке в греческом городе Пирей, сдался. Заложники не пострадали. Ранее сообщалось, что преступник, вооруженный гранатами и пистолетом, попытался ограбить банк в пригороде Афин. Однако полиция прибыла еще до того, как грабитель покинул здание.
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.
Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах
Совет лондонского района Барнет выпустил буклет, в котором описал особенности британского юмора и предостерег чиновников от употребления шуток в беседах. Представителям совета, в частности, запретили шутить о тещах. В документе говорится, что шутки о тещах являются сексистскими и обидными.
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.
В Мехико бык забодал известного испанского матадора
Один из известнейших испанских матадоров Хосе Томас оказался при смерти после поединка с быком в Мехико. Животное подбросило противника в воздух, и продолжило трясти головой, когда Томас повис на одном из рогов. Рог задел вену и артерию в районе левого бедра, в результате матадор потерял много крови.
Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста
Для студенток Кембриджского университета откроются курсы танцев у шеста. Предполагается, что физическая активность поможет девушкам преодолеть стресс, связанный с летними экзаменами. Проходить занятия будут в Голубой комнате, в свое время служившей местом дебатов, в которых принимали участие Черчилль и Далай-лама.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru