Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Власти Индии сократят тюремные сроки заключенным-йогам


Власти Индии сократят тюремные сроки заключенным-йогам
Руководство пенитенциарного управления Индии запустило в одной из тюрем эксперимент, в ходе которого заключенным уменьшают сроки за занятия йогой, сообщает AFP . Уже 400 заключенных выразили готовность принять участие в пилотном проекте. По словам представителей управления, за каждые три месяца ежедневных занятий йогой срок лишения свободы сокращается на 15 суток. Заключенные должны выполнять традиционный комплекс "приветствие солнцу" (сурья намаскара), дыхательные упражнения и восстанавливающие равновесие асаны. Предполагается, что занятия йогой помогут заключенным обрести самоконтроль и стать менее агрессивными, что позволит им лучше подготовиться к выходу на свободу. Кроме того, комплекс должен улучшить их физическую форму. Отмечается, что в индийских тюрьмах рекомендации к досрочному освобождению дают и тем заключенным, которые обучаются чтению и письму или получают высшее образование. Однако обязательным условием является также хорошее поведение.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Последний аргентинский диктатор приговорен к 25 годам тюрьмы
В Буэнос-Айресе во вторник, 20 апреля, был вынесен приговор последнему аргентинскому диктатору - Рейнальдо Биньоне. 82-летний Биньоне признан виновным в пытках и похищениях людей, совершенных в 1976-1983 годах, когда у власти в Аргентине находилась военная хунта, и приговорен к 25 годам тюремного заключения.
В Индии начали выдавать новые удостоверения личности
Индия запустила общенациональную программу по выдаче каждому жителю страны удостоверения личности в виде биометрической карточки с индивидуальным номером. По словам властей, новая система облегчит доступ наиболее бедных слоев населения к государственным льготам. Карточки получат более миллиарда человек.
Обнародованы имена похищенных в Судане российских пилотов
МИД РФ обнародовал фамилии российских летчиков, похищенных в Судане 29 августа. Экипаж из трех человек - командир воздушного судна В.В.Малай, второй пилот К.В.Пеликаев и борт-инженер Г.Н.Филевченко - работал по контракту с суданской авиакомпанией Badr Airlines. Местонахождение летчиков до сих пор неизвестно.
Итальянский врач поставил рекорд по плаванию в открытом море
Врач из Италии поставил мировой рекорд по плаванию в открытом море. 55-летний Джованни Бранкато преодолел 250 километров за семь дней. Отправной точкой для врача стало побережье Туниса, а финишем - берег острова Сардиния. Он улучшил собственное достижение, установленное им в 2008 году, когда он проплыл 145 километров.
Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода
Японец, потерявший работу в результате сокращения персонала, протаранил на автомобиле работников завода автомобильной компании Mazda в префектуре Хиросима. Мужчина, уволенный из компании Mazda, совершил наезд на 11 работников завода, в результате чего один человек погиб, остальные получили травмы.
Джордж Вашингтон задолжал библиотеке 300 тысяч долларов
Сотрудники Нью-Йоркской общественной библиотеки выяснили, что первый президент США Джордж Вашингтон взял у них две книги и до сих пор не вернул. За 220 лет штраф за просроченные книги с учетом инфляции составил около 300 тысяч долларов. Библиотека заявила, что хотела бы получить книги обратно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru