Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Власти Индии сократят тюремные сроки заключенным-йогам


Власти Индии сократят тюремные сроки заключенным-йогам
Руководство пенитенциарного управления Индии запустило в одной из тюрем эксперимент, в ходе которого заключенным уменьшают сроки за занятия йогой, сообщает AFP . Уже 400 заключенных выразили готовность принять участие в пилотном проекте. По словам представителей управления, за каждые три месяца ежедневных занятий йогой срок лишения свободы сокращается на 15 суток. Заключенные должны выполнять традиционный комплекс "приветствие солнцу" (сурья намаскара), дыхательные упражнения и восстанавливающие равновесие асаны. Предполагается, что занятия йогой помогут заключенным обрести самоконтроль и стать менее агрессивными, что позволит им лучше подготовиться к выходу на свободу. Кроме того, комплекс должен улучшить их физическую форму. Отмечается, что в индийских тюрьмах рекомендации к досрочному освобождению дают и тем заключенным, которые обучаются чтению и письму или получают высшее образование. Однако обязательным условием является также хорошее поведение.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мать Кристиана Брандо подала в суд на лечившего сына врача
Бывшая жена Марлона Брандо Анна Кашфи подала в суд на врача, лечившего ее совместного с актером сына незадолго до его смерти. Истица утверждает, что врач проявил халатность, обследуя и предоставляя медицинскую помощь Кристиану Брандо, из-за чего тот умер от воспаления легких. Размер исков Кашфи не уточняется.
Власти Гонконга отпустили домой российского моряка
Российского моряка, арестованного в Гонконге за дебош в самолете, отпустили после уплаты штрафа в размере 13 тысяч гонконгских долларов (около 52 тысяч рублей). Александра Панасюка освободили из-под ареста и отправили в гостиницу при аэропорте. 27 мая он вылетит в Москву.
В Чехии по ошибке опубликовали списки секретных агентов
Чешская газета Mlada fronta Dnes 1 августа сообщила о том, что местный Институт исследований тоталитарных режимов опубликовал в апреле 2010 года список секретных агентов, работавших на разведку Чехословакии с 1948 по 1989 год. Газета написала, что в список попали и некоторые действующие сотрудники спецслужб.
Мультипликационную свинью заставят пристегиваться ремнем безопасности
Создатели британского мультипликационного сериала Peppa Pig про свинку Пеппу переделают все выпуски шоу для того, чтобы не показывать главную героиню в автомобиле без ремня безопасности. Это связано с жалобами родителей на отказы детей пристегиваться ремнями в машине.
Жители Уганды решили засудить британцев за военные преступления XIX века
Инициативная группа из десяти жителей Уганды подала в суд на британское правительство. Угандийцы намерены привлечь британские власти к ответственности за военные преступления, совершенные на территории африканского государства в XIX веке, в колониальный период. Истцы требуют у Великобритании 300 миллионов фунтов.
Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. Его истинные цели остаются неизвестными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru