Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте


Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте
Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке, сообщает агентство Press Trust Of India . Согласно данным разведки, предполагаемые террористы связаны с организациями "Аль-Каеда" , "Лашкар-и-Тайба" и "Джамаат-уд-Дава". Они намереваются угнать один из самолетов Air India, летающий из - или в - Непал, Бангладеш, Шри-Ланку, Бутан, Афганистан, Пакистан, Индию или на Мальдивы. Попытка угона может состояться в Янгоне, Дакке или Коломбо. В связи с этим власти Индии предписали повысить меры безопасности на всех авиамаршрутах - в первую очередь это касается Air India. Кроме того, на самолетах, летающих в указанном направлении должны присутствовать инспекторы безопасности воздушных сообщений. Для того, чтобы директива правительства была доведена до всех сотрудников индийских авиакомпаний, власти также проинформировали индийские дипломатические миссии за рубежом.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал кокаин, транквилизаторы и антидепрессанты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном в лондонском суде.
Забастовка грозит оставить бельгийцев без пива на выходные
Акции протеста рабочих пивоваренной компании AB InBev стали причиной дефицита пива на складах крупнейших в Европе сетей супермаркетов Carrefour и Delhaize. Если в ближайшее время акции протеста не прекратятся, бельгийцы рискуют провести выходные без пива в магазинах.
Французские депутаты запретили женщинам носить паранджу
Члены нижней палаты французского парламента приняли 13 июля законопроект, запрещающий женщинам ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. За принятие проекта проголосовали 335 из 577 депутатов, против – лишь один. Все остальные члены парламента от голосования воздержались.
Сомалийские пираты отпустили два индийских судна
Сомалийские пираты отпустили два из восьми индийских судов, захваченных у берегов Сомали в конце марта. Из плена освобождены 26 моряков. Всего на захваченных судах находились около 120 человек. Сообщается, что в освобождении по меньшей мере одного из индийских судов участвовал американский корабль.
Голландская полиция оштрафовала нетрезвого пилота из США
Американский пилот, содержание алкоголя в крови которого превышало норму, был задержан во вторник в аэропорту Амстердама. 52-летнего мужчину задержали непосредственно в кабине самолета, когда он готовился к полету. Его оштрафовали на 700 евро и отпустили, однако рейс пришлось отменить.
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru