Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте


Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте
Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке, сообщает агентство Press Trust Of India . Согласно данным разведки, предполагаемые террористы связаны с организациями "Аль-Каеда" , "Лашкар-и-Тайба" и "Джамаат-уд-Дава". Они намереваются угнать один из самолетов Air India, летающий из - или в - Непал, Бангладеш, Шри-Ланку, Бутан, Афганистан, Пакистан, Индию или на Мальдивы. Попытка угона может состояться в Янгоне, Дакке или Коломбо. В связи с этим власти Индии предписали повысить меры безопасности на всех авиамаршрутах - в первую очередь это касается Air India. Кроме того, на самолетах, летающих в указанном направлении должны присутствовать инспекторы безопасности воздушных сообщений. Для того, чтобы директива правительства была доведена до всех сотрудников индийских авиакомпаний, власти также проинформировали индийские дипломатические миссии за рубежом.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны
В Польше будут пересмотрены правила передвижения высшего руководства страны. С соответствующим распоряжением выступил 12 апреля исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский. Это решение стало следствием авиакатастрофы 10 апреля, в результате которой погиб президент Лех Качиньский.
"Вася" Петрова-Водкина установил рекорд
Картина Кузьмы Петрова-Водкина "Вася" была продана за 1,8 миллиона фунтов стерлингов (2,6 миллиона долларов) на "русских торгах" Christie's. Таким образом был установлен рекорд стоимости картин художника. "Вася" многократно перекрыл эстимейт: картину оценивали всего в 250-300 тысяч фунтов.
Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего, когда поезд ехал со скоростью 300 километров в час. В момент инцидента в поезде находилось несколько сотен пассажиров. Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" рассказали, что машинист принял снотворные таблетки.
В Пакистане поймали охотившегося на бин Ладена американца
На севере Пакистана задержан гражданин США, заявивший следователям, что он охотился на Осаму бин Ладена. У 52-летнего строителя из Калифорнии изъяли пистолет, саблю и прибор ночного видения. Сначала следователи восприняли его слова как шутку, но после обнаружения оружия отправили на допрос в Пешавар.
Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена
Ким Чон Ын младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира, перенес пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Такое предположение сделали южнокорейские СМИ на основании первых официальных снимков Кима-младшего, опубликованных в конце сентября.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru