Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Мариинка поставит "Собачье сердце" и "Мою прекрасную леди"


Мариинка поставит "Собачье сердце" и "Мою прекрасную леди"
Мариинский театр представил планы на новый сезон, сообщается на сайте Российского государственного музыкального телерадиоцентра. Среди грядущих премьер - оперы "Мертвые души" Родиона Щедрина и "Собачье сердце" Александра Раскатова. На основной сцене театра будут представлены "Средство Макропулоса" Леоша Яначека в режиссуре Грэма Вика, а также "Орфей и Эвридика" Глюка в постановке поляка Мариуша Трелиньского. <p> Также Мариинка обратится к жанру мюзикла: в рамках сотрудничества с парижским театром Шатле Роберт Карсен поставит на основной сцене театра "Мою прекрасную леди" Фрэнсиса Лоу. <p> В Концертном зале Валерий Гергиев и приглашенные режиссеры продолжат эксперименты с полусценическими оперными спектаклями. Так, анонсированы "Ариадна на Наксосе" Штрауса в режиссуре Михаэля Штурмингера и "Сон в летнюю ночь" Бриттена в постановке Клаудии Шолти. Наконец, "Аиду" Верди поставят режиссеры Cirque du Soleil во главе со швейцарским режиссером Даниэле Финци Паской. <p> В новом сезоне в Мариинке будут ставить балеты Иржи Килиана, Анжелена Прельжокажа и Бенжамина Мийпье; последний обещал сочинить для Мариинского театра оригинальный спектакль. Кроме того, будут поставлены балеты Баланчина: "Агон" Стравинского и "Сон в летнюю ночь" Мендельсона. <p> На пост главного приглашенного дирижера симфонического оркестра Мариинского театра был назначен скрипач Николай Цнайдер. Худрук Гергиев также надеется уговорить выступить с оркестром Риккардо Мути и Пьера Булеза. <p> Открылся сезон в Мариинке "Хованщиной" Мусоргского и "Лючией ди Ламмермур" Гаэтано Доницетти.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.
Пропавший в Судане вертолет с россиянами вернулся на базу
Вертолет ООН, пропавший в Судане, благополучно вернулся на базу в суданском населенном пункте Нияла. Пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежит используемый ООН вертолет, подчеркнула, что "пострадавших среди членов экипажа и пассажиров нет, воздушное судно повреждений не имеет".
В Москве пройдет второй фестиваль гражданской поэзии
9 июля в Москве состоится второй ежегодный фестиваль гражданской поэзии. Фестиваль, организованный журналом "Воздух", пройдет в рамках выставки World Press Photo 2010 на территории фабрики "Красный Октябрь". Первый фестиваль гражданской лирики прошел в марте 2009 года на "Винзаводе".
В Нью-Йорке появились витражи с Симпсонами
Нью-йоркский художник Джозеф Кавальери представил первую партию из серии витражей, которые будут посвящены Симпсонам. В настоящее время для обозрения доступны 7 работ, а в общей сложности их планируется 20. Серия получила название "Пропущенный эпизод". Три из представленных работ уже нашли своих покупателей.
Шестилетняя девочка из Китая стала миллионершей
Шестилетняя девочка из Китая по имени У Циньи стала миллионершей и самым богатым ребенком-акционером в стране. Состояние девочки оценивается в один с небольшим миллион юаней (более 154 тысяч долларов США). Она побила возрастной рекорд для юных миллионеров - держателей акций той или иной компании. Предыдущее достижение принадлежало 13-летнему ребенку.
Швейцарский бизнесмен согласился отсидеть в ливийской тюрьме
Скрывающийся в посольстве Швейцарии в Триполи бизнесмен Макс Гельди, ранее приговоренный местным судом к четырем месяцам тюрьмы, решил сдаться властям Ливии. Утром 22 февраля Ливия выдвинула ультиматум, в котором потребовала от посольства Швейцарии выдать осужденного бизнесмена до 12 часов дня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru