Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Мэрайя Кэри отметит годовщину свадьбы еще одной свадьбой


Мэрайя Кэри отметит годовщину свадьбы еще одной свадьбой
Певица Мэрайя Кэри и ее муж актер Ник Кэннон вновь собираются сыграть свадьбу. Как сообщает ContactMusic, таким образом пара планирует отметить вторую годовщину бракосочетания. Кэри и Кэннон обменяются клятвами верности, а муж артистки преподнесет ей обручальное кольцо. <p> "Мы собираемся жениться каждый год. Это наша фишка! Таким образом, в этом году будет уже третья наша свадьба", - рассказал Кэннон. Празднование годовщины свадьбы певицы и актера назначено на 30 апреля. Где именно состоится мероприятие, пока неизвестно. <p> Мэрайя Кэри и Ник Кэннон поженились в конце апреля 2008 года на Багамах. В 2009 году пара отметила годовщину бракосочетания, устроив свадебную вечеринку на Барбадосе. <p> Послдений на сегодняшний день альбом Кэри - "Memoirs of an Imperfect Angel" - вышел осенью 2009 года. В конце зимы 2010 года певица завершила турне по Северной Америке в поддержку пластинки.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае завершен суд над сотрудниками Rio Tinto
Китайский суд 24 марта завершил рассмотрение дела четырех сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto, обвиненных в коррупции и промышленном шпионаже, сообщил адвокат одного из обвиняемых. Приговор сотрудникам Rio Tinto пока не вынесен, дата его оглашения не назначена, рассказал адвокат.
Наследники Малевича передумали отнимать картину у музея
Наследники Казимира Малевича и Фонд Гуггенхайма уладили спор вокруг безымянной картины классика русского авангарда. Условия соглашения не называются, однако безымянная композиция останется в музее Пегги Гуггенхайм в Венеции. Малевич оставил картину в Берлине в 1927 году, когда ему пришлось срочно вернуться в СССР.
Премьер-министром Австралии впервые в истории стала женщина
Джулия Гиллард станет первой женщиной, занявшей пост премьер-министра Австралии. В четверг, 24 июня, Гиллард была избрана главой правящей Лейбористской партии. Кевин Радд, возглавлявший лейбористов и занимавший пост премьера, свою кандидатуру на голосование не выставлял.
В Канаде украли олимпийскую форму сборных России и Украины
В канадском Ричмонде со склада компании Bosco Sport похитили олимпийскую форму сборных России и Украины. Воры вынесли из помещения одежду на общую сумму, превышающую 40 тысяч долларов. По данным полиции, преступники проникли на склад, открыв дверь собственным ключом. Оба злоумышленника были одеты в костюмы Bosco Sport.
Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери
Отец малавийской девочки по имени Мерси, которую в 2009 году удочерила Мадонна, попросил поп-певицу прислать ему фотографии дочери. 26-летний Джеймс Камбева, ранее заявлявший о намерении самостоятельно воспитывать Мерси, также выразил надежду на то, что когда-нибудь сможет увидеть дочь.
Московские власти приступили к сносу дачи Муромцева
В Царицыно утром в воскресенье, 7 марта, начался снос дачи Муромцева, пострадавшей от пожара в ночь на 3 января. К даче Муромцева прибыли несколько единиц строительной техники, в сопровождении сотрудников милиции, судебных приставов и представителей префектуры ЮАО, на территории которого расположено Царицыно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru