Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском


Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском
Болгария ввела запрет на использование Ту-154 в качестве президентского лайнера в связи с авиакатастрофой аналогичного самолета президента Польши под Смоленском. Об этом, как сообщает AFP , заявил представитель министерства транспорта страны Атанас Костов. <p> Он отметил, что запрет на полеты президентского Ту-154 будет действовать до выяснения причины аварии польского самолета при подлете к Смоленску. Также Костов рассказал, что Болгария собирается заменить самолет на какой-либо другой лайнер. Об этих планах стало известно еще в феврале 2010 года - тогда министерство транспорта объявило, что президентский Ту-154 будет выставлен на продажу в июне, отмечает novinite.com . <p> Самолет президента Болгарии уже попадал в аварийные ситуации. В 2008 году Ту-154 с президентом Георгием Пырвановым и членами правительственной делегации на борту совершил аварийную посадку на Азорских островах из-за неполадок с шасси. Никто из пассажиров и членов экипажа тогда не пострадал. В настоящее время руководство страны использует для официальных визитов арендованный аэробус, так как разрешение на полеты президентского борта было временно приостановлено 1 апреля по техническим причинам. <p> Ту-154 президента Польши Леха Качиньского разбился утром 10 апреля при подлете к аэропорту Смоленска. На борту самолета помимо Качиньского и его супруги были еще 94 человека, все они погибли. <p> По предварительной версии, причиной авиакатастрофы стала ошибка пилотирования в условиях плохой видимости. Следственный комитет при прокуратуре, занимающийся расследованием инцидента, исключил влияние каких-либо технических факторов на управляемость самолета. На месте крушения Ту-154 обнаружены бортовые самописцы, частично расшифрованная информация с них не содержит сведений о каких-либо технических неполадках, утверждает глава СКП Александр Бастрыкин . <p> Делегация Польши направлялась в Смоленск для участия в траурных мероприятиях по поводу 70-летия расстрела польских офицеров в Катыни. Помимо Качиньского в нее входили главы силовых ведомств Польши и другие высокопоставленные чиновники. <p> В связи с катастрофой в Польше объявлен семидневный траур. В России и ряде других стран траурным днем объявлено 12 апреля. Похороны погибших состоятся в Польше 17 апреля.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Латинская Америка решила объединиться без участия США
Лидеры стран Латинской Америки и Карибского бассейна договорились создать новый региональный блок без участия США и Канады. Это решение стало главным итогом прошедшего в Мексике двухдневного саммита глав государств и правительств региона. Название нового объединения и его устав будут определены позже.
Василия Петренко наградили премией Classical Brit Awards
В Великобритании прошла церемония вручения наград в области классической музыки Classical Brit Awards 2010. Одну из главных наград получил уроженец Санкт-Петербурга Василий Петренко: главный дирижер Королевского филармонического оркестра Ливерпуля был признан исполнителем года.
Скончался фотограф Александр Слюсарев
Известный фотограф Александр Александрович (Сан Саныч) Слюсарев скончался в возрасте 65 лет. Работы Слюсарева хранятся в коллекциях ГМИИ им. Пушкина, Музея современного искусства в Нью-Йорке, Московского музея современного искусства и Московского дома фотографии. Прощание с фотографом пройдет 27 апреля.
Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги
Россия предложит восстановить в Афганистане 142 промышленных и инфраструктурных объекта, построенных советскими специалистами. Эту информацию подтвердил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. В Москве также рассчитывают, что финансировать восстановительные работы в Афганистане будет мировое сообщество.
В КНДР подтвердили слухи о наследнике Ким Чен Ира
Высокопоставленный северокорейский чиновник подтвердил информацию о том, что наследником Ким Чен Ира на посту руководителя КНДР станет его младший сын Ким Чон Ын. Слухи о будущем наследнике северокорейского лидера подтвердил член Политбюро Трудовой партии Кореи и вице-спикер парламента КНДР Ян Хен Соп.
Забастовка нарушила работу железных дорог Греции
Рабочие государственного оператора железных дорог Греции выразили правительству свое отношение к планам приватизации компании при помощи 24-часовой забастовки. Долг госкомпании превысил уровень в 10 миллиардов евро, в связи с чем власти решили ее продать. Персонал предприятия с данным решением не согласен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru