Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

От Анни Лейбовиц потребовали миллион через суд


От Анни Лейбовиц потребовали миллион через суд
Инвестиционная компания Brunswick Capital Partners LP подала в суд на знаменитого фотографа Анни Лейбовиц, сообщает Bloomberg . Истец претендует более чем на миллион долларов. <p> Компания утверждает, что 315 тысяч долларов полагаются ей по условию сделки фотографа с компанией Colony Capital LLC, которая взяла на себя управление долгом Лейбовиц. Brunswick искал для фотографа кредиторов, которые могли бы помочь ей погасить задолженность перед Art Capital Group. В иске указывается, что деньги за эти услуги выплачены не были. <p> Кроме того, Brunswick претендует на 2 процента от суммы сделки между Лейбовиц и Colony, которая составляет 40 миллионов долларов, отмечает Reuters . <p> О задолженности Лейбовиц перед Art Capital Group стало известно летом 2009 года; сообщалось, что фотограф взяла в долг 24 миллиона долларов под залог недвижимости и прав на снимки. Затем сообщалось, что Лейбовиц смогла вернуть себе права на свои работы. 8 марта 2010 года фотограф и Colony Capital заключили сделку, по которой дело о долге Art Capital оказалось окончательно улаженным. Кроме того Colony объявила о начале "нового партнерства" с 60-летней Лейбовиц. <p> Лейбовиц считается самым высокооплачиваемым фотографом в мире. Среди ее работ - портрет Йоко Оно и Джона Леннона для журнала The Rolling Stone, обложка Vanity Fair с обнаженной беременной Деми Мур и фотография Вупи Голдберг в ванне с молоком .


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
Во Франции осудили виноторговцев-мошенников
Во Франции осудили 12 участников французского винодельческого рынка. По данным расследования, они продали в США около 13,5 миллиона литров поддельного вина сорта пино нуар. Прибыль от продаж составила около 7 миллионов евро. Все фигуранты дела были оштрафованы на крупные суммы, некоторые получили условные сроки.
Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, установленную еще в декабре 2009 года. По разным причинам искусственную ель не удавалось убрать на протяжении трех с лишним месяцев. Демонтаж семнадцатиметровой конструкции занял три дня - с 13 по 15 марта.
Освобожденная из КНДР журналистка назвала дочь в честь Билла Клинтона
Американская журналистка Лора Лин, которая провела несколько месяцев под арестом в КНДР, назвала новорожденную дочь в честь экс-президента Билла Клинтона, благодаря которому она смогла вернуться из Северной Кореи в США. Девочка получила имя Ли Джефферсон. Полное имя Клинтона - Уильям Джефферсон, напоминает AP.
Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран
Россия заняла 143-е место в рейтинге миролюбивых стран Global Peace Index. По сравнению с прошлым годом, Россия на две позиции приблизилась к последней строчке. Более воинственными были признаны только Израиль, Пакистан, Судан, Афганистан, Сомали и Ирак, занявший последнее, 149-е место.
В московскую мэрию перестали пускать людей в шортах
Сотрудники охраны здания мэрии Москвы на Новом Арбате перестали пускать посетителей в шортах. Охрана мотивирует свои действия внутренним распоряжением отдела режима. В частности, с запретом столкнулся корреспондент РИА Новости. Между тем в здании мэрии Москвы на Тверской улице аналогичный запрет не действует.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru