Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Церемонию подписания договора о СНВ будут охранять 5 тысяч человек


Церемонию подписания договора о СНВ будут охранять 5 тысяч человек
Церемонию подписания российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ), которая пройдет в Праге 8 апреля, будут охранять пять тысяч полицейских. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление чешских властей. Агентство CTK также уточняет, что для обеспечения безопасности планируется привлечь военных. В частности, церемонию будут охранять истребители и специалисты в области химических угроз. <p> Президент России Дмитрий Медведев должен прибыть в Прагу вечером в среду. Он планирует покинуть Чехию уже на следующий день, сразу после подписания договора. Президент США Барак Обама прибудет в Прагу утром в четверг. На пятницу у него запланирована встреча с президентом Чехии Вацлавом Клаусом . <p> Глава чешской полиции Олдрих Мартину (Oldrich Martinu) отметил, что главы двух государств и прочие участники церемонии подписания договора будут находиться в одном из самых безопасных мест в мире. При этом он подчеркнул, что у полиции нет никакой информации о потенциальных угрозах для страны. <p> Дата и место подписания нового договора о СНВ были определены 26 марта во время телефонного разговора президентов России и США. Основным пунктом соглашения является сокращение числа боеголовок до 1550 штук у каждой из сторон. Это на 30 процентов ниже лимита, установленного предыдущим договором, подписанным 15 лет назад. <p> Срок действия старого соглашения истек в декабре 2009 года. При этом стороны не успели подготовить новый договор к этому времени. Согласование текста документа было завершено 18 декабря в Женеве, но при этом странам оставалось еще выверить технические детали документа. Также сообщалось, что в ходе подготовки соглашения между сторонами возникли разногласия по поводу максимально допустимого числа носителей ядерных боеголовок.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Портрет Джерри Холл работы Фрейда продан за 600 тысяч фунтов
Портрет актрисы и модели Джерри Холл работы Люсьена Фрейда продан на аукционе за 601,25 тысячи фунтов стерлингов. Картина принадлежала самой Холл, которая выставила на торги часть своей коллекции. Также были проданы "Знак доллара" работы Энди Уорхола и "Голова Хелен Гиллеспи" Франка Ауэрбаха.
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.
Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Он приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки. На первом этаже разместилась лаборатория для опытов, а на втором - кабинет домоводства.
Воры унесли с маастрихтской ярмарки драгоценности на 860 тысяч евро
В последний час работы крупнейшей в мире ярмарки произведений искусства TEFAF в Маастрихте со стенда британского дилера исчезли ценности на сумму около 860 тысяч евро. Похищенными отказались кольцо с большим сапфиром и ожерелье. Пока полиция не выдвинула никаких версий кражи.
Исторический центр Милана атаковали крысы
Исторический центр Милана подвергся нападению крыс. Грызуны захватили несколько городских парков и скверов. Из-за того, что крыс так много - в городе насчитывается до 13 миллионов особей - муниципалитет не может эффективно с ними бороться. Кроме того, крысы очень сообразительные и плохо попадаются в ловушки.
В Москве откроется выставка лучших фотографий 2009 года
11 июня в Москве, на "Красном Октябре", откроется выставка фотографий World Press Photo. На экспозиции можно будет увидеть около 200 снимков, которые победили на конкурсе фотожурналистики в феврале 2010 года. В рамках выставки известные фотографы прочтут публичные лекции. WPP будет открыта для посещения до 11 июля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru