Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Во Франции из-за забастовок кончился бензин


Во Франции из-за забастовок кончился бензин
Во Франции около 1,5 тысяч бензозаправок, расположенных при супермаркетах, остались без топлива в результате продолжающихся с сентября забастовок против повышения пенсионного возраста. Об этом 18 октября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей профсоюзов. <p> По словам главы профсоюза независимых импортеров топлива Франции Александра де Бенуа (Alexandre de Benoist), 20-25 процентов распределительных хранилищ либо уже прекратили поставки топлива на заправки, либо вскоре их прекратят. Он сообщил, что функционирование хранилищ оказалось нарушено частично из-за протестов самих работников, а частично - из-за блокады, устроенной дальнобойщиками. <p> В понедельник утром водители перекрыли шоссе A6, связывающее север и юг страны. Дорога заблокирована к северу от Лиона и южнее Парижа. Также они перекрыли проезд по основным магистралям в индустриальных зонах, в частности, в Бордо, сообщает Bloomberg . <p> Целью блокады водители ставят не допустить поставки топлива на бензозаправки и к другим потребителям. <p> Премьер-министр Франции Франсуа Фийон и министр внутренних дел Брис Ортфе (Brice Hortefeux) уже выступили с заявлениями, согласно которым они не позволят дальнобойщикам проводить блокаду. <p> Ранее из-за стачки рабочих марсельского порта в стране прекратили работу 10 из 12 нефтеперерабатывающих заводов. До этого протесты против объявленной в мае президентом Франции Николя Саркози пенсионной реформы уже отразились на работе железных дорог, аэропортов и других организаций и предприятий. Согласно уже одобренному нижней палатой парламента Франции законопроекту, возраст выхода на пенсию поднимется на два года, до 62 лет. <p> За последние два месяца в стране прошло несколько общенациональных забастовок. В акциях протеста 16 октября, по данным профсоюзных лидеров, приняли участие до 3 миллионов человек. Следующая серия митингов пройдет во вторник, 19 октября.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Музей Прадо обнаружил неизвестную картину Брейгеля Старшего
В Испании нашли неизвестное ранее полотно Питера Брейгеля Старшего. Картина находилась в частной коллекции. Владельцы решили продать картину и обратились в музей Прадо, чтобы специалисты осуществили реставрационные работы. В процессе восстановления в нижней части картины была обнаружена подпись Брейгеля.
Рем Колхас переделает венецианское палаццо в торговый центр
Классик современной архитектуры голландец Рем Колхас займется переделкой венецианского палаццо Фондако деи Тедески в торговый центр. Здание XVI века, стоящее на Большом канале, ранее было продано концерну Benetton примерно за 50 миллионов евро. Работы архитектурного агентства Колхаса обойдутся еще в 20 миллионов.
В Испании задержан главарь "грузинской мафии"
Правоохранительные органы шести стран Европейского союза провели масштабную совместную операцию, в ходе которой был задержан известный вор в законе Кахабер Шушанашвили. В общей сложности полиции удалось арестовать 69 влиятельных преступников, принадлежащих к группировке, условно называемой "грузинской мафией".
Чавес выдаст США колумбийского наркобарона
Власти Венесуэлы арестовали в Каракасе Карлоса Альберто Рентерию, известного также под кличкой Бето. В США колумбиец подозревается в контрабанде 500 тонн кокаина. Рентерия возглавлял наркокартель "Северная долина" и находился в розыске с 2004 года. Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал экстрадировать наркобарона в США.
Знаменитый пианист на бис сыграл "Полет шмеля" на iPad
Знаменитый китайский пианист Лан Лан на концерте в Сан-Франциско исполнил на бис "Полет шмеля" Римского-Корсакова с помощью приложения Magic Piano на iPad. Приложение было разработано компанией Smule, сотрудники которой вдохновлялись при его создании в том числе и творчеством Лан Лана.
Наследницу империи L'Oreal обвинили в подкупе Саркози
Самую богатую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур обвинили в нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. По словам бывшего бухгалтера Бетанкур, в 2007 году она тайно перевела на счет штаба будущего на тот момент президента 150 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru