Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Японский храм заманил прихожан алкоголем и хип-хопом


Японский храм заманил прихожан алкоголем и хип-хопом
Буддистские монахи из японского храма придумали способ привлечь больше прихожан и поднять интерес местных жителей к религии, сообщает CNN. При храме был открыт так называемый "Монашеский бар". В баре продаются спиртные напитки. По словам монахов, это не противоречит религиозным убеждениям и помогает сделать буддизм ближе простым людям. Прихожане могут употреблять алкоголь, разучивая мантры. При этом сами мантры тоже подверглись изменениям. Монахи сочли, что молодежи будет легче их запомнить, если они будут зачитываться в стиле хип-хоп, вместо того, чтобы исполняться нараспев. Как рассказали авторы идеи журналистам, приток прихожан в храм удвоился после введения новшеств. Монахи пояснили, что идея реформирования общины пришла им в голову из-за спада интереса к религии в Японии. Из-за недостатка прихожан и пожертвований храмы закрываются один за другим. Тем не менее, приверженцы традиционных направлений сочли затею с "Монашеским баром" профанацией религии.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индийские ВВС потеряли второй за три дня МиГ
В Индии потерпел катастрофу истребитель МиГ-21. Самолет упал в пятницу около 4 часов ночи по местному времени в Западной Бенгалии вскоре после взлета с авиабазы Багдогра. Пилот успел катапультироваться. Произошедшая катастрофа - вторая за три дня, случившаяся с МиГом индийский ВВС. Еще один самолет упал во вторник также на востоке Индии.
Венесуэла разорвала дипотношения с Колумбией
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о разрыве дипломатических отношений с Колумбией. Поводом послужили обвинения со стороны Боготы в том, что Каракас укрывает леворадикальных колумбийских боевиков. 16 июля 2010 года Венесуэла отозвала своего посла из Боготы, а 22 июля аналогичный шаг сделала Колумбия.
Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги
Группа французских католиков, работающих в телекоммуникационной компании, запустила платную "горячую линию", при помощи которой верующие могут исповедаться в грехах. Клиенты не получают отпущения грехов и могут исповедаться лишь в мелких прегрешениях. С серьезными грехами рекомендуется обращаться к священнику.
Анну Каренину отправят сражаться с роботами
Издательство Quirk Books, выпустившее книги, в которых сюжеты Джейн Остин были "скрещены" с боевиками и ужастиками - "Гордость и предубеждение и зомби" и "Чувство и чувствительность и морские чудовища", - объявило о своем следующем проекте. Им станет книга "Андроид Каренина", авторы - Лев Толстой и Бен Уинтерс.
Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе
В столице Вьетнама Ханое введен запрет на открытие интернет-кафе вблизи школ и других учебных заведений. В течение месяца все интернет-кафе, расположенные ближе чем в двухстах метрах от школ, должны прекратить свою работу. Основной целью запретов называется борьба с пристрастием подростков к онлайн-играм.
Усатые американцы потребовали налоговых льгот
Общественная организация, специализирующаяся на защите прав усатых американцев, предложила ввести для этой группы граждан налоговые льготы в размере 250 долларов. Авторы инициативы - представители института усов - пояснили, что эта сумма ежегодно уходит на уход за усами, то есть на покупку бритв, расчесок и зеркал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru