Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек


В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек
В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек, пишет The Daily Mail . Стоимость пребывания в отеле составляет от 15 до 19 фунтов стерлингов (от 18 до 22 евро) за день плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев (от 3,5 фунта за день). <p> По словам владельцев гостиницы, постояльцам предоставляется широкий спектр услуг и комфортные номера для проживания. В отдельных комнатах для кошек есть домики для игр, специальные кровати и коврики. Окна спален выходят в зеленый двор, где стоят несколько клеток с птицами, чтобы кошки могли за ними наблюдать и таким образом развлекаться. Кроме птиц программа кошачьих развлечений также включает в себя музыку - в основном это классика и джаз. <p> В отеле кошкам предлагают различные процедуры, например массаж, маникюр и принятие солнечных ванн. Что касается питания, то хозяева, отправляющие своего питомца на отдых, могут выбрать либо стандартное меню, либо специально разработанные изысканные блюда. Так, кошкам предлагают вареный лосось, приготовленное на пару филе белой рыбы, а также тигровые креветки. Все это подается на серебряных блюдах. <p> Владельцы отеля утверждают, что в их заведении кошкам обеспечен отдых, круглосуточная забота и индивидуальный подход. "Мы считаем, что кошки заслуживают такого же отношения, как и их хозяева, которые отдают их нам, отправляясь в отпуск", - заявили хозяева отеля. <p> Гостиницы для кошек регулярно открываются по всему миру, однако большинство из них не предлагает никаких особенных сервисов. Обычно отели для кошек представляют собой своеобразное кошачье "общежитие", где животных селят в небольшие металлические клетки, устланные мягкими подстилками. <p> Несмотря на то что отели класса люкс для животных открываются достаточно редко, сама идея шикарного отдыха для питомцев не нова. Ранее фешенебельные отели для животных открылись в США и Японии. Ожидается, что в США скоро также появится целый курорт для животных.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Тайване объединят части разрушенного 350 лет назад рисунка
В Национальном дворцовом музее Тайваня будет восстановлена работа китайского художника эпохи Юань Хуана Гунвана "Жилище в горах Фучунь". Это произведение представляет собой свиток длинной около семи метров, созданный в середине XIV века. Работа Гунвана была разделено на две части около 350 лет назад.
В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских солдат было найдено в восточной части Афганистана. Продолжаются активные поиски второго пропавшего военного. Боевики движения "Талибан", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут найти.
Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы
Власти Таиланда освободили из-под стражи пятерых членов экипажа Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с грузом оружия и боеприпасов. Сам Ил-76 и найденный на нем груз остается под арестом. В течение дня летчики будут переданы уголовно-иммиграционной полиции и могут покинуть территорию Таиланда вечером 12 февраля.
Министр культуры заступился за кураторов "Запретного искусства"
Министр культуры РФ Александр Авдеев считает, что организаторы выставки "Запретное искусство - 2006" Андрей Ерофеев и Юрий Самодуров не должны быть осуждены по уголовному делу о разжигании религиозной розни. Как заявил чиновник, "общественная оценка выставки должна быть морально-этической, а не судебной".
Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования, список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк. Второе место досталось Гонконгу, а третью строчку занял Лондон. Москва расположилась на 20-й позиции.
В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных
В центральной части Колумбии 20 апреля произошло столкновение военного и гражданского вертолетов. В результате погибли шестеро военных, в том числе один генерал и два полковника. Еще пять человек пострадали в катастрофе и находятся в госпиталях. Причины столкновения пока неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru