Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Королевский флот вывезет британцев из Европы


Королевский флот вывезет британцев из Европы
Для того, чтобы застрявшие в континентальной Европе британцы смогли вернуться домой, будут использованы суда Королевского флота. Как сообщает Sky News , об этом объявил в понедельник, 19 апреля, премьер-министр Великобритании Гордон Браун . По данным агентства, в сторону Испании уже вышел транспортный корабль "Альбион" (Albion). <p> Британский премьер добавил, что его испанский коллега Хуан Родригес Сапатеро также предложил в качестве перевалочных пунктов для доставки британских туристов на родину использовать аэропорты Испании. Браун пояснил, что воздушное пространство Великобритании останется закрытым по меньшей мере до середины дня вторника. <p> В ответ на звучащие в Великобритании призывы возобновить воздушное сообщение Гордон Браун заявил, что наивысшим приоритетом остается безопасность пассажиров. Эксперты утверждают, что частицы вулканического пепла останутся в воздухе над Великобританией до пятницы. 23 апреля, согласно прогнозам, направление ветра переменится. По данным туристических компаний, в настоящее время из-за границы не могут вернуться около 150 тысяч британских туристов. <p> В понедельник, 19 апреля, многие европейские страны объявили о полном или частичном открытии воздушного пространства и возобновлении работы аэропортов. Несколько стран открыли воздушное пространство на ограниченный промежуток времени. <p> Перебои в европейском авиационном сообщении связаны с извержением вулкана, находящегося под ледником Эйяфьятлайокудль в Исландии. Частицы вулканического пепла могут попасть в турбины самолетов и вызвать остановку двигателя. Кроме того, облако пепла затрудняет видимость в воздухе и приводит к сбоям радиосвязи.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ярослав Качиньский стал кандидатом на пост президента Польши
Польская партия "Право и справедливость" выдвинула Ярослава Качиньского, брата-близнеца погибшего президента Польши Леха Качиньского, в качестве кандидата на пост главы государства. Эту информацию подтвердил вице-председатель партии Адам Липиньский. Первый тур досрочных президентских выборов пройдет 20 июня.
Правительство Турции предложило приблизить конституцию к стандартам Евросоюза
Турецкое правительство передало на рассмотрение оппозиции пакет поправок к конституции, которые направлены на ускорение интеграции страны в Евросоюз. Поскольку у правящей партии нет конституционного большинства в парламенте, судьба реформы зависит от оппозиции, представители которой уже выступили против поправок.
Работы Авдея Тер-Оганьяна не пустили на выставку в Лувр
Министерство культуры и Росохранкультура РФ не пустили на выставку в Париж работы скандального художника Авдея Тер-Оганьяна. Было сочтено, что эти работы содержат "призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды".
В шотландском архиве обнаружили письма об охоте на Несси
В Национальном архиве Шотландии найдены документы, в которых зафиксированы данные о лох-несском чудовище. В бумагах говорится о том, что "существование этого создания не подлежит сомнению", из-за чего в начале 1930-х годов власти Великобритании обсуждали вопрос защиты монстра от охотников.
Южная Корея и США приступили к совместным военным учениям
В Южной Корее начались десятидневные военные учения южнокорейских и американских войск. В маневрах участвуют около 18 тысяч военнослужащих с южнокорейской стороны и примерно 20 тысяч с американской. Это меньше, чем в 2009 году. Пхеньян традиционно пригрозил соседу "безжалостной физической силой".
Британские фермеры обвинили НЛО в нападении на овец
Британские фермеры заподозрили инопланетян в серии нападений на овец, произошедших в графстве Шропшир. Хозяева животных рассказали, что в марте они наблюдали за тем, как некие объекты зависли над небом, "просветили" овец и исчезли. После этого животные были найдены мертвыми.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru