Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

В Петербурге появится первый музей современного искусства


В Петербурге появится первый музей современного искусства
3 июня в Петербурге состоится открытие "Нового музея" - первого в городе музея современного искусства, сообщает телеканал "Культура" ("Россия К"). В основу экспозиции положена коллекция советского неофициального и русского современного искусства, собранная меценатом Асланом Чехоевым. <p> Среди экспонатов - работы классиков неофициального искусства Оскара Рабина, Льва Кропивницкого, Лидии Мастерковой, Владимира Немухина, Михаила Шварцмана, Дмитрия Краснопевцева, Владимира Вейсберга, Виктора Пивоварова, участников "Газоневского движения", группы "Новые художники". Гордостью отдела соц-арта музей считает работу Виталия Комара и Александра Меламида "Суд Париса, или Ялтинская конференция". <p> Также в музее представлены работы таких современных художников, как Айдан Салахова, Анатолий Осмоловский, Павел Пепперштейн, Владимир Дубоссарский и Александр Виноградов, группа АЕС+Ф, Алексей Беляев-Гинтовт, Дмитрий Гутов, Валерий Кошляков, Мамышев-Монро, Константин Батынков. <p> Осенью в дополнение к постоянной экспозиции в музее откроется выставка покойного петербургского художника-нонконформиста Евгения Михнова-Войтенко, монографическое собрание работ которого хранится у Чехоева. В "Новом музее" планируют устраивать лекции и круглые столы, а также открыть детскую художественную студию и арт-клуб. <p> Музей открывается на Васильевском острове (6-я линия, дом 29). Под него были отведены три этажа здания 70-х годов XIX века.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Опубликованы самые глупые оправдания нарушителей ПДД
Администрация лондонского округа Саутворк обнародовала список самых глупых оправданий, которые чиновники слышали от оштрафованных нарушителей правил дорожного движения за последние два года. Среди оправданий фигурируют домашние животные, НЛО, плохая погода, пчелы и гипноз.
В Англии умерла "королева шпионов"
В Англии в возрасте 88 лет умерла баронесса Дафна Парк, легендарная британская разведчица, работавшая, в частности, и в СССР. Парк провела в секретных службах больше 30 лет, за это время успев поработать в Москве, Ханое и нескольких африканских странах. В MI6 Парк называли "королевой шпионов".
Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь
Британская газета The Daily Mail предположила, что мэр Лондона Борис Джонсон может быть отцом ребенка своего консультанта по искусству Хелен Макинтайр, с которой он долгое время поддерживал дружеские отношения. По данным источников издания, Макинтайр призналась, что имела сексуальный контакт с мэром Лондона.
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Беженцы пытались добраться до Австралии на лодке. У судна сломался мотор, и оно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Балкер отбуксировал лодку к островам.
Пьяный американец потерял картину стоимостью более миллиона долларов
Джеймс Хаггерти, посредник при продаже полотна "Портрет девушки" кисти Жана Батиста Камиля Коро, потерял картину в состоянии алкогольного опьянения. Портрет был написан художником в 1857 году. На сегодняшний день оценочная стоимость полотна составляет около 1,3 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru