Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Европейские страны объявили об открытии аэропортов


Европейские страны объявили об открытии аэропортов
Аэропорт Франкфурта, закрытый из-за облака вулканической пыли над Европой, временно возобновил работу. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителей немецких властей. Ранее временно возобновили работу шесть аэропортов Германии, включая берлинские Тегель и Шенефельд. <p> Также днем временно возобновили работу три аэропорта на юге Франции (в Ницце, Марселе и Бордо), а также шесть на юго-западе страны, в том числе в Тулузе. Тем не менее, большинство французских аэропортов, в том числе в Париже, будут закрыт до вторника, 20 апреля. <p> В Испании возобновлена в работа всех 17 аэропортов на севере и северо-востоке страны, которые ранее закрывались из-за извержения исландского вулкана. Это, в частности, касается аэропорта в Барселоне. <p> Кроме того, Норвегия открыла значительную часть своего воздушного пространства, в том числе к северу от Бергена. Ожидается, что аэропорты на юге, в том числе в Осло, возобновят работу в ближайшие часы. Частично открыто воздушное пространство Болгарии. Возобновили работу шесть аэропортов в центре и на севере Польши. <p> Ранее Австрия, Великобритания, Дания, Венгрия, Ирландия, Швейцария, Чехия и некоторые другие страны объявили о продлении запрета на полеты до понедельника, 19 апреля. Это же касается и севера Италии. Аэропорты Исландии, где произошло извержение вулкана Эйяфьятлайокудль, нарушившее ависообщение по всей Европе, остаются открытыми. <p> Начиная с четверга, 15 апреля, в Европе отменены в общей сложности около 63 тысяч рейсов. <p> По данным Росавиации на 18:00 18 апреля, в России были отменены 475 рейсов, еще 24 задержали. Отмена и задержка рейсов коснулась более 27 тысяч пассажиров.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов
Героиня "шпионского скандала" Анна Чапман согласилась дать интервью газете "Комсомольская правда" за 25 тысяч долларов. Издание пишет, что у него нет традиции платить за интервью, однако Чапман сама потребовала "назвать сумму". 25 тысяч долларов показались ей справедливой ценой, но в итоге интервью так и не состоялось.
Эстонский фотограф стал лауреатом голландского конкурса
Эстонский фотограф Александр Гронский стал обладателем престижной награды Foam Paul Huf Award 2010. Ему присуждена премия в размере 20 тысяч евро. Также Гронский получил возможность продемонстрировать свои работы на выставке в музее фотографии Foam в Амстердаме в период с 27 августа по 10 октября 2010 года.
Скончался изобретатель "черного ящика" Дэвид Уоррен
Австралийский инженер Дэвид Уоррен, изобретатель бортового самописца, известного как "черный ящик", скончался возрасте 85 лет. Идея создания бортового самописца, регистрирующего переговоры пилотов, пришла Уоррену в1953 году, когда он занимался расследованием причины катастрофы пассажирского реактивного самолета Comet.
В Мексике убит один из лидеров крупнейшего наркокартеля "Синалоа"
В мексиканском городе Гвадалахара в результате военной операции был убит один из главарей крупнейшего в стране наркокартеля "Синалоа" Игнасио "Начо" Коронель. 56-летний наркобарон считался ближайшим помощником самого разыскиваемого в Мексике преступника Хоакина "Эль Чапо" Гусмана.
Дэнни Бойл поставит "Франкенштейна" на сцене
Кинорежиссер Дэнни Бойл объявил о возвращении в театр. По словам создателя "На игле" и "Миллионера из трущоб", он вновь обращается к постановкам после 15-летнего "перерыва на кинофильмы". Будущей зимой в лондонском Национальном театре состоится премьера "Франкенштейна" по роману Мэри Шелли в постановке Бойла.
Премьер-министр Непала ушел в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал подал в отставку. О его скором уходе стало известно еще в конце мая, однако крупнейшим партиям страны так и не удалось договориться о том, кто возглавит новое правительство. Не исключено, что Кумар Непал останется временным исполняющим обязанности премьера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru