Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

В Москве похоронена Ирина Архипова


В Москве похоронена Ирина Архипова
Оперная певица Ирина Архипова похоронена на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает РИА Новости . В большом зале Московской консерватории 13 февраля состоялась гражданская панихида и церемония прощания. <p> Архипова скончалась в Боткинской больнице в четверг, 11 февраля, на 86-м году жизни. Причиной смерти певицы стала остановка сердца. <p> Ирина Архипова на протяжении трех с лишним десятилетий была солисткой московского Большого театра. Она занималась преподаванием, в разные годы возглавляла жюри музыкальных конкурсов, в том числе Международного конкурса вокалистов имени Глинки и Международного конкурса имени П.И. Чайковского. <p> В 1992 году был создан Фонд Ирины Архиповой, который издает книги о классической музыке, организует выставки, концерты, фестивали и мастер-классы. Певица является лауреатом множества премий, в числе которых как профессиональные, так и общественные награды. В 2005 году ей был вручен Орден Святого апостола Андрея Первозванного - высшая награда России.


Дата: 2010-02-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэрилин Монро оказалась поклонницей Джойса и Беккета
Мэрилин Монро оказалась поклонницей творчества Джеймса Джойса, Сэмюэла Беккета и Уолта Уитмена. Об этом заявил Бернар Коммен, редактор сборника стихов, дневников и других личных записей голливудской звезды. Публикация книги обещает пролить свет и на литературные таланты самой актрисы.
На Гаити разбился испанский военный вертолет
Испанский военный вертолет разбился в пятницу на Гаити вблизи границы с Доминиканской республикой. Катастрофа произошла около 10:30 по местному времени (19:30 по московскому) в горной местности примерно в 50 километрах от гаитянской столицы. Четверо находившихся на борту вертолета пока числятся пропавшими без вести.
Под Марселем эвакуировали две тысячи туристов из-за лесного пожара
Сильный лесной пожар под Марселем уничтожил 6,5 квадратных километров леса. Спасатели эвакуировали около двух тысяч туристов, живших в кэмпинге к западу от Марселя. В настоящее время пожарным удалось справиться с огнем и локализовать пожар. Всего в мероприятиях по тушению принимают участие 600 пожарных.
Китай пригрозил Норвегии ухудшением отношений из-за премии мира
Власти Китая заявили о возможном ухудшении отношений с Норвегией из-за присуждения Нобелевской премии мира китайскому диссиденту. Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг тем временем выступил с поздравлением в адрес лауреата. При этом премьер подчеркнул, что Норвегия продолжает тесное сотрудничество с Китаем.
Девяностолетнего австралийца обвинили в изнасиловании четырех тайских девочек
Девяностолетний австралиец Джозеф Краус Карл, проживающий в Таиланде, был арестован по обвинению в изнасиловании четырех сестер в возрасте от 7 до 15 лет. Мужчина впервые пригласил девочек к себе домой в 2008 году - он пообещал дать им уроки английского. Краус расплачивался за сексуальные услуги импортными сладостями.
Пьер Булез напишет оперу "В ожидании Годо"
Французский композитор Пьер Булез создаст оперу на основе знаменитой пьесы Сэмюэла Беккета "В ожидании Годо". Согласно неофициальным данным, премьера состоится в миланском оперном театре Ла Скала в 2015 году. 85-летний Булез неоднократно дирижировал операми, однако как композитор в этом жанре не работал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru