Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Главком таиландской армии призвал распустить парламент


Главком таиландской армии призвал распустить парламент
Главнокомандующий сухопутными войсками Таиланда призвал к роспуску парламента. Об этом сообщает BBC News . <p> В интервью журналистам генерал Анупонг Паочинда (Anupong Paojinda) заявил, что не намерен применять против оппозиции силу и что правительственный кризис должен быть разрешен политическими методами. По его словам, "решением задачи может стать роспуск парламента". <p> Выступления оппозиции в Бангкоке продолжаются с конца 2009 года. Многотысячные демонстрации сторонников Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD), которых прозвали "краснорубашечниками", требуют отставки правительства Апхисита Ветчачивы , немедленного роспуска парламента и проведения досрочных выборов. <p> Между тем компромиссные решения "краснорубашечников" не устраивают. В конце марта 2010 года они отвергли предложение премьер-министра распустить правительство в декабре, а 13 апреля, как пишет The Bangkok Post, не согласились на новую уступку - провести выборы уже в октябре 2010 года. <p> С 7 апреля на территории Бангкока и окрестностей действует режим чрезвычайного положения. Правительство ввело его после того, как 5 и 7 апреля оппозиционеры прорвались на территорию избирательной комиссии и парламента Таиланда. <p> Однако с ужесточением режима выступления не утихли, и 10-11 апреля произошли первые столкновения протестующих с полицией. В ходе беспорядков 21 человек погиб и более 800 получили ранения. 12 апреля глава правительства возложил ответственность за гибель людей на террористов. Однако позже интернет-издание The Nation сообщало, что не менее 10 из них были застрелены из армейских винтовок.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Качиньский осудил присвоение Бандере звания Героя Украины
Президент Польши Лех Качиньский осудил присвоение звания Героя Украины главе Организации украинских националистов Степану Бандере. По мнению польского лидера, недавние действия Ющенко подрывают процесс диалога и примирения. "Текущие политические интересы возобладали над исторической правдой", - заключил президент Польши.
Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой
Шестеро дворников, которых подозревали в организации покушения на папу Римского, были задержаны после того, как их коллега не понял их шутку. За чаем один из дворников предположил, что застрелить папу непросто, так как его автомобиль наверняка пуленепробиваем. Другой предложил использовать гранатомет.
Герцог Рэтленд продаст Пуссена из Национальной галереи
Торговый дом Christie's выставил картину Никола Пуссена "Рукоположение" на торги. Владелец полотна, входящего в цикл "Семь таинств" - герцог Рэтленд, который решил продать одного из пяти своих Пуссенов, чтобы отреставрировать замок и поместье Бельвуа. "Рукоположение" оценено в 15-20 миллионов фунтов.
Начинающий ниндзя проглотил 15 пар кусачек для маникюра
Житель провинции Синьцзян, расположенной на северо-западе Китая, попал в больницу, проглотив 30 бритвенных лезвий, 15 пар специальных кусачек для маникюра и педикюра и несколько десятков гвоздей. Китаец Ву Ли признался, что проглотил все эти предметы, чтобы быть похожим на ниндзю - глотателя шпаг.
В Польше в аварии с микроавтобусом погибли 17 человек
В результате крупного ДТП, произошедшего утром 12 октября в 50 километрах к югу от Варшавы, погибли 17 человек. Подробности произошедшего выясняются; пока же только известно, что микроавтобус, перевозивший людей, на большой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком "Вольво".
Кемеровский рыбак спас тонувшего йети
Житель поселка Сензаские Кичи, расположенного на юге Кемеровской области, утверждает, что спас тонувшего снежного человека. О встрече с существом, покрытым мехом, Афанасий Кискоров написал в письме к администрации Таштагольского района. Ранее жители Кемеровской области неоднократно заявляли о встречах йети.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru