Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Главком таиландской армии призвал распустить парламент


Главком таиландской армии призвал распустить парламент
Главнокомандующий сухопутными войсками Таиланда призвал к роспуску парламента. Об этом сообщает BBC News . <p> В интервью журналистам генерал Анупонг Паочинда (Anupong Paojinda) заявил, что не намерен применять против оппозиции силу и что правительственный кризис должен быть разрешен политическими методами. По его словам, "решением задачи может стать роспуск парламента". <p> Выступления оппозиции в Бангкоке продолжаются с конца 2009 года. Многотысячные демонстрации сторонников Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD), которых прозвали "краснорубашечниками", требуют отставки правительства Апхисита Ветчачивы , немедленного роспуска парламента и проведения досрочных выборов. <p> Между тем компромиссные решения "краснорубашечников" не устраивают. В конце марта 2010 года они отвергли предложение премьер-министра распустить правительство в декабре, а 13 апреля, как пишет The Bangkok Post, не согласились на новую уступку - провести выборы уже в октябре 2010 года. <p> С 7 апреля на территории Бангкока и окрестностей действует режим чрезвычайного положения. Правительство ввело его после того, как 5 и 7 апреля оппозиционеры прорвались на территорию избирательной комиссии и парламента Таиланда. <p> Однако с ужесточением режима выступления не утихли, и 10-11 апреля произошли первые столкновения протестующих с полицией. В ходе беспорядков 21 человек погиб и более 800 получили ранения. 12 апреля глава правительства возложил ответственность за гибель людей на террористов. Однако позже интернет-издание The Nation сообщало, что не менее 10 из них были застрелены из армейских винтовок.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пэрис Хилтон предъявили обвинение в хранении кокаина
Пэрис Хилтон предъявлено обвинение в хранении наркотиков В случае, если ее вина будет доказана, ей будет грозить до четырех лет лишения свободы. Хилтон и ее друг были задержаны 27 августа в Лас-Вегасе. У светской львицы были найдены 0,8 грамма кокаина, 1300 долларов наличными и лекарство от астмы.
В Турции скончалась пострадавшая в автокатастрофе туристка из России
В турецкой больнице умерла россиянка Наталья Чумак, пострадавшая в результате катастрофы туристического автобуса в Анталье. Таким образом, общее количество жертв автокатастрофы, произошедшей 25 мая, выросло до 16 человек, среди них 14 туристов из России. Большинство пострадавших находятся в Москве.
Сын бывшего короля Греции женился
На острове Спеце состоялась свадьба сына бывшего короля Греции Константина II, принца Николаоса и его избранницы, организатора модных мероприятий Татьяны Блатник. Мероприятие транслировалось в прямом эфире местными телеканалами. На свадьбе присутствовали родственники принца из европейских королевских семей.
Минобороны сообщило о гибели отпущенных сомалийских пиратов
Пираты, захватившие на минувшей неделе танкер "Московский университет" и впоследствии отпущенные за нехваткой доказательств, не смогли добраться до берега. Высокопоставленный представитель Минобороны, имя которого не приводится, заявил, что пираты, по всей видимости, погибли в море.
Хайди Клум объявила о завершении карьеры "ангела"
Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria's Secret - одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья. Клум была "главным ангелом" - ведущей моделью фирмы - с 2002 года. Теперь компании предстоит выбрать нового "главного ангела".
Первое собрание сочинений Блаженного Августина выставлено на торги
Первое издание всех трудов Блаженного Августина выставлено на торги Sotheby's. Десятитомное собрание сочинений является чрезвычайно редким и при этом прекрасно сохранилось. Выставленные на торги тома особенно ценны тем, что на их полях остались многочисленные записи и пометки первого владельца.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru