Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Главком таиландской армии призвал распустить парламент


Главком таиландской армии призвал распустить парламент
Главнокомандующий сухопутными войсками Таиланда призвал к роспуску парламента. Об этом сообщает BBC News . <p> В интервью журналистам генерал Анупонг Паочинда (Anupong Paojinda) заявил, что не намерен применять против оппозиции силу и что правительственный кризис должен быть разрешен политическими методами. По его словам, "решением задачи может стать роспуск парламента". <p> Выступления оппозиции в Бангкоке продолжаются с конца 2009 года. Многотысячные демонстрации сторонников Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD), которых прозвали "краснорубашечниками", требуют отставки правительства Апхисита Ветчачивы , немедленного роспуска парламента и проведения досрочных выборов. <p> Между тем компромиссные решения "краснорубашечников" не устраивают. В конце марта 2010 года они отвергли предложение премьер-министра распустить правительство в декабре, а 13 апреля, как пишет The Bangkok Post, не согласились на новую уступку - провести выборы уже в октябре 2010 года. <p> С 7 апреля на территории Бангкока и окрестностей действует режим чрезвычайного положения. Правительство ввело его после того, как 5 и 7 апреля оппозиционеры прорвались на территорию избирательной комиссии и парламента Таиланда. <p> Однако с ужесточением режима выступления не утихли, и 10-11 апреля произошли первые столкновения протестующих с полицией. В ходе беспорядков 21 человек погиб и более 800 получили ранения. 12 апреля глава правительства возложил ответственность за гибель людей на террористов. Однако позже интернет-издание The Nation сообщало, что не менее 10 из них были застрелены из армейских винтовок.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Опубликован длинный список премии "Большая книга"
В Москве 15 апреля 2010 года обнародован длинный список претендентов на литературную премию "Большая книга". В него вошло 49 произведений различных жанров, в том числе книги Владимира Войновича, Виктора Пелевина, Дины Рубиной, Захара Прилепина, Максима Кантора и Павла Крусанова.
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.
Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион
Унитаз, стоявший в доме Джона Леннона, будет продан на аукционе, который пройдет в рамках ежегодной Конвенции The Beatles в Ливерпуле. По оценкам организаторов торгов, лот уйдет за 750-1000 фунтов стерлингов (примерно 900-1200 евро). Аукцион, на который выставлено 295 лотов, состоится 28 августа.
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru