Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы


Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на информагентство Kyodo. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией. <p> Генеральный секретарь кабинета министров Есито Сэнгоку пояснил на пресс-конференции, что японская сторона уже обратилась к российской с предложением отменить поездку Медведева. О том, что президент России планирует посетить Южные Курилы, он сам заявил во время поездки в Петропавловск-Камчатский. При этом Дмитрий Медведев назвал острова "важной частью российской территории". <p> Токио считает четыре острова Курильской гряды (Итуруп, Кунашир, Шикотан и архипелаг Хабомаи) незаконно оккупированными Россией. Эти острова были признаны японскими в российско-японском Трактате о торговле и границах 1855 года. Однако по итогам Второй мировой войны они вошли в состав СССР, правопреемницей которого считает себя Россия. <p> Из-за территориального спора Россия и Япония не могут подписать мирный договор, который так и не был заключен после войны. Япония отказывается подписывать документ до передачи ей Южных Курил.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Одесский архив показал фото "предка" Джонни Деппа
Предок актера Джонни Деппа, возможно, жил в Одессе. Местное издание опубликовало фотографию военного инженера Николая Александровича Деппа, который, по версии журналистов, приходится Джонни Деппу прапрадядей. Косвенным подтверждением этой гипотезы журналисты сочли немецкие корни обоих Деппов.
Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в штате Теннесси на юге США. В одной кассе она начала что-то бормотать, и операционист не понял ее требований. Во втором банке она долго шарила в сумке и привлекла к себе внимание. Кроме того, покидая место преступления, женщина обронила пистолет.
Сандра Баллок отменила визит в Лондон "по личным обстоятельствам"
Сандра Баллок "по непредвиденным обстоятельствам личного характера" отменила поездку в Лондон на премьеру фильма "Невидимая сторона", объявила 17 марта кинокомпания Warner Bros. Решение Баллок не ехать в Лондон совпало с появлением в СМИ сообщений о том, что у ее мужа была длительная связь на стороне.
Сальвадорская банда сожгла автобус с пассажирами
Члены одной из сальвадорских уличных банд подожгли микроавтобус в окрестностях столичного города Сан-Сальвадор. В результате происшествия погибли 11 пассажиров автобуса, еще восемь человек получили ранения. Мотивы преступления, совершенного поздно вечером в воскресенье, 20 июня, неизвестны.
Сын Хемингуэя поддержал выпуск коллекции обуви имени отца
Сын Эрнеста Хемингуэя, 82-летний Патрик Хемингуэй, одобрил идею запуска линии мужской обуви, названной в честь автора романа "Прощай, оружие". Первые партии обуви должны появиться в магазинах США уже осенью 2010 года. Розничная цена одной пары ботинок имени Хемингуэя составит от 150 до 235 долларов.
Директор Театра Станиславского ушла в отставку
Директор Московского драматического театра имени Станиславского Дайнора Шпокайте ушла в отставку по собственному желанию. Шпокайте проработала в театре полтора года. Официально причина отставки не называется, однако, по некоторым данным, ее уход связан с конфликтом между актерской труппой и руководством театра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru