Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Французская полиция допросила жену министра труда


Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт (Florence Woerth), супруга министра труда Франции Эрика Верта , была допрошена полицией. Об этом 22 июля сообщает Les Echos. <p> Следователи проверяют причастность Флоранс Верт к возможным финансовым махинациям богатейшей женщины Европы, наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур . Как добавляет AFP , ссылаясь на источники, близкие к следствию, Флоранс Верт допрашивалась не как подозреваемая, а как свидетель. <p> Допрос состоялся в среду, 21 июля, и длился несколько часов. В тот же день стало известно, что полиция сможет допросить и супруга Флоранс Верт, который также проходит по делу Бетанкур. <p> Ранее полицией был задержан финансовый консультант Лилиан Бетанкур Патрис де Мэстр. Его подозревают в попытке помочь миллиардерше уклониться от уплаты налогов. Флоранс Верт работала в компании де Мэстра и лично ведала финансами Бетанкур. <p> Эрика Верта планируют допросить в связи с предполагаемым конфликтом интересов: с 2007 по 2010 годы он занимал пост министра по делам бюджета, и возможная осведмленность его супруги о махинацих наследницы L'Oreal бросает тень на его репутацию. При этом подозревния в том, что Эрик Верт лично причастен к попыткам Бетанкур уклониться от уплаты налогов, с министра были сняты . <p> Эрик Верт и Патрис де Мэстр также подозреваются в причастности к нелегальному финансированию предвыборной кампании Николя Саркози , причем речь и в этом деле идет о деньгах Лилиан Бетанкур. В июле 2010 года бывшая бухгалтер Бетанкур Клэр Тибу заявила, что в 2007 году де Мэстр снял со счетов предпринимательницы 150 тысяч евро. По ее словам, эти деньги он передал Эрику Верту, который еще до избрания Саркози президентом исполнял обязанности казначея его партии "Союз за народное движение" (UMP). Верт занимал эту должность вплоть до середины июля 2010 года, когда был вынужден покинуть пост казначея в связи со скандалом.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Кипре арестован осквернивший могилы церковных иерархов
Полиция Кипра арестовала подозреваемого в осквернении могил трех иерархов Греческой православной церкви. Он был задержан после того, как принес в расположенный неподалеку от кладбища полицейский участок пакет человеческих экскрементов. Кроме того, выяснилось, что останки одного из двух архиепископов не были похищены.
Объявлен лауреат премии "Нос"
Лауреатом литературной премии "Новая словесность" ("Нос"), учрежденной Фондом Михаила Прохорова, стала Лена Элтанг. Писательницу, живущую в Вильнюсе, наградили за роман "Каменные клены". Согласно условиям премии, победителя выбрали в ходе открытых дебатов, которые состоялись в Центре имени Мейерхольда в Москве.
Журнал "Театр" возродили и обновили
Журнал "Театр" вновь начнет выходить, причем в обновленном виде. Его новый главный редактор Марина Давыдова пообещала, что журнал будет "говорить и думать о театре не только как о совокупности спектаклей, сыгранных на академических сценах имени каких-нибудь великих людей".
В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Он был застрелен в среду на территории учебной военно-морской базы "Дроначарья". Погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко.
Нидерланды оставят военные самолеты США на Кюрасао
Американские ВВС смогут использовать аэропорт острова Кюрасао, входящего в состав Королевства Нидерландов, еще пять лет. Соответствующий договор, срок которого истекает в 2010 году, будет продлен. Американские самолеты, базирующиеся на острове, следят за наркотрафиком в Карибском бассейне.
В Петербурге появится первый музей современного искусства
3 июня в Петербурге состоится открытие "Нового музея" - первого в городе музея современного искусства. В основу экспозиции положена коллекция советского неофициального и русского современного искусства, собранная меценатом Асланом Чехоевым. Среди экспонатов - работы Оскара Рабина, Льва Кропивницкого, Комара и Меламида.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru