Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Французская полиция допросила жену министра труда


Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт (Florence Woerth), супруга министра труда Франции Эрика Верта , была допрошена полицией. Об этом 22 июля сообщает Les Echos. <p> Следователи проверяют причастность Флоранс Верт к возможным финансовым махинациям богатейшей женщины Европы, наследницы косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур . Как добавляет AFP , ссылаясь на источники, близкие к следствию, Флоранс Верт допрашивалась не как подозреваемая, а как свидетель. <p> Допрос состоялся в среду, 21 июля, и длился несколько часов. В тот же день стало известно, что полиция сможет допросить и супруга Флоранс Верт, который также проходит по делу Бетанкур. <p> Ранее полицией был задержан финансовый консультант Лилиан Бетанкур Патрис де Мэстр. Его подозревают в попытке помочь миллиардерше уклониться от уплаты налогов. Флоранс Верт работала в компании де Мэстра и лично ведала финансами Бетанкур. <p> Эрика Верта планируют допросить в связи с предполагаемым конфликтом интересов: с 2007 по 2010 годы он занимал пост министра по делам бюджета, и возможная осведмленность его супруги о махинацих наследницы L'Oreal бросает тень на его репутацию. При этом подозревния в том, что Эрик Верт лично причастен к попыткам Бетанкур уклониться от уплаты налогов, с министра были сняты . <p> Эрик Верт и Патрис де Мэстр также подозреваются в причастности к нелегальному финансированию предвыборной кампании Николя Саркози , причем речь и в этом деле идет о деньгах Лилиан Бетанкур. В июле 2010 года бывшая бухгалтер Бетанкур Клэр Тибу заявила, что в 2007 году де Мэстр снял со счетов предпринимательницы 150 тысяч евро. По ее словам, эти деньги он передал Эрику Верту, который еще до избрания Саркози президентом исполнял обязанности казначея его партии "Союз за народное движение" (UMP). Верт занимал эту должность вплоть до середины июля 2010 года, когда был вынужден покинуть пост казначея в связи со скандалом.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Венесуэле убиты восемь заключенных
На западе Венесуэлы в штате Сулия в результате драки заключенных одной из тюрем восемь человек погибли и еще семь получили ранения. Причина столкновения неизвестна. По мнению представителя местных властей, убийства могли стать итогом столкновения тюремных банд, делящих сферы влияния.
США и Россия проведут совместные учения ВВС
Россия и США при участии Канады впервые проведут совместные контртеррористические учения в воздухе. Предполагается, что учения состоятся в районе 8-11 августа. В них, помимо ВВС двух стран, примут участие также российская Федеральная аэронавигационная служба и Федеральное управление гражданской авиации США.
Пэрис Хилтон помогла полиции ЮАР
Американская знаменитость Пэрис Хилтон не задерживалась полицией ЮАР, а помогала в расследовании и отвечала на их вопросы. Об этом девушка написала в своем микроблоге. По уточненным данным, кто-то из окружения Хилтон попался за курением марихуаны на стадионе, где проходил матч между Бразилией и Нидерландами.
Забастовка нарушила работу железных дорог Греции
Рабочие государственного оператора железных дорог Греции выразили правительству свое отношение к планам приватизации компании при помощи 24-часовой забастовки. Долг госкомпании превысил уровень в 10 миллиардов евро, в связи с чем власти решили ее продать. Персонал предприятия с данным решением не согласен.
В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв. По предварительным данным, в результате подрыва взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. Несколько человек получили ранения, они доставлены в местные больницы.
Сиквел "Призрака оперы" не попал на Бродвей
Мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Бессмертная любовь", сиквел постановки "Призрак оперы", не будет идти на Бродвее. Сначала нью-йоркскую премьеру мюзикла отложили на неопределенный срок, а затем источник в лондонских театральных кругах рассказал журналистам, что премьера не состоится вообще.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru