Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Церемонию прощания с погибшими под Смоленском посетили десятки тысяч человек


Церемонию прощания с погибшими под Смоленском посетили десятки тысяч человек
Более 100 тысяч человек приняли участие в церемонии прощания с жертвами авиакатастрофы под Смоленском, прошедшей в субботу, 17 апреля, в центре Варшавы на площади Юзефа Пилсудского, сообщает Reuters . <p> На площади был установлен подиум, в центре которого был установлен крест, окруженный фотографиями всех 96 погибших в авиакатастрофе, включая президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии. В числе присутствовавших на площади был брат-близнец погибшего президента - Ярослав Качиньский , дочь Качиньских - Марта, а также премьер-министр Польши Дональд Туск . <p> В субботу вечером гробы с телами Леха и Марии Качиньских были доставлены из Колонного зала президентского дворца в кафедральный собор святого Яна (Иоанна) Крестителя, сообщает РИА Новости . Траурная процессия сопровождалась звоном колоколов. В кафедральном соборе Варшавы состоится траурное богослужение под руководством митрополита Варшавского Казимежа Ныча. <p> Похороны президента Польши и его супруги пройдут в воскресенье, 18 апреля, в замке Вавель в Кракове. Планировалось, что попрощаться с Качиньскими в Краков прибудут лидеры многих стран мира, включая президента США Барака Обаму , однако их участие в траурной церемонии оказалось под угрозой после запретов полетов над западной и восточной Европой из-за облака пепла , выброшенного исландским вулканом. <p> Так, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники, в Краков не приедет канцлер ФРГ Ангела Меркель , король Испании Хуан Карлос, наследник британского престола принц Чарльз и премьер-министр Канады Стивен Харпер, ранее выражавшие желание попрощаться с погибшим президентом Польши и его супругой. <p> Самолет с польской делегацией, направлявшейся в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях, потерпел крушение при заходе на посадку на военный аэродром под Смоленском утром 10 апреля. Все 96 человек, находившихся на борту, включая президента Польши и его супругу, погибли.


Дата: 2010-04-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Операция по спасению чилийских горняков завершится раньше срока
33 горняка, замурованных в шахте в Чили, могут быть освобождены на месяц раньше срока. Работы по их вызволению ведутся с опережением графика. В то же время, официальный срок окончания операции остается прежним - начало ноября. Спасатели опасаются, что в ходе работ могут столкнуться с непредвиденными трудностями.
Завершена реставрация шедевра Ван Гога
Реставрация картины Винсента Ван Гога "Спальня в Арле", начавшаяся в январе 2010 года, завершена. Уже в пятницу, 3 сентября, полотно вернется в выставочный зал Музея Ван Гога в Амстердаме. Куратор музея Лео Янсен заявил, что картина теперь выглядит "более безмятежной - так, как того хотелось Ван Гогу".
Партия власти выиграла досрочные выборы в парламент Шри-Ланки
Правящая партия Шри-Ланки, возглавляемая президентом Махиндой Раджапаксе, 9 апреля объявила о победе на досрочных парламентских выборах. По предварительным подсчетам, партия власти будет иметь от 138 до 142 представителей в 225-местном парламенте. Досрочные выборы были назначены после роспуска парламента президентом.
Суд велел оставить Германии изъятую гестапо коллекцию плакатов
Крупнейшая в мире коллекция постеров и плакатов, конфискованная гестапо в 1938 году, должна остаться в Музее немецкой истории в Берлине. Такое решение принял немецкий суд по иску Петера Сакса, сына Ханса Сакса, коллекционера плакатов. Сейчас коллекцию оценивают приблизительно в 4,5 миллиона евро.
Жители Закарпатья пожаловались на чупакабру
Жители села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области утверждают, что на их домашних животных нападает чупакабра. Мифическую собаку-вампира винят в гибели нескольких десятков кроликов. Ранее на чупакабру жаловались жители Ровенской и Киевской областей. Очевидцы описывают существо по-разному.
В Австралии начались всеобщие выборы
В Австралии 21 августа в 8 утра по местному времени открылись избирательные участки. В стране проходят всеобщие выборы: граждане Австралии выбирают членов Палаты представителей парламента. Лидер партии, которая получает большинство мест в Палате представителей, обычно становится премьер-министром страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru