Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Герцогиня Йоркская извинилась за попытку "продать" встречу с бывшим супругом


Герцогиня Йоркская извинилась за попытку "продать" встречу с бывшим супругом
Бывшая жена британского принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон принесла официальные извинения за попытку "продать" встречу с ее бывшим супругом, сообщает Reuters . <p> Извинения герцогини Йоркской связаны с публикацией на сайте издания News of the World видеоролика , на котором она получает от журналиста деньги за обещание устроить беседу с принцем Эндрю, специальным представителем Великобритании по вопросам внешней торговли и инвестиций. За свои услуги Сара Фергюсон просила 500 тысяч фунтов. Сам принц Эндрю не был в курсе махинаций. <p> На видеоролике Фергюсон, в частности, говорила: "Позаботьтесь обо мне, и он позаботится о вас". Она объяснила журналисту, который выдавал себя за бизнесмена с интересами в международной сфере, что принц Эндрю является крайне занятым человеком, а с помощью такого способа организации приемов якобы помогает своей бывшей жене. Она отметила, что сам он не берет себе "ни единого пенни". <p> Сара Фергюсон заявила, что испытывает финансовые затруднения и надеялась таким образом поправить свои дела. По словам герцогини, она извиняется за свой поступок и очень сожалеет о нем. <p> Издание News of the World утверждает, что герцогиня ранее по похожей схеме обманула двоих бизнесменов. Какие суммы фигурировали в этих двух случаях, не сообщается. <p> Сара Фергюсон и принц Эндрю развелись в 1996 году, однако после расторжения брака остались в дружеских отношениях. Принц Эндрю является четвертым по очереди претендентом на королевский престол Великобритании.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Замкомандующего британскими ВВС умер на соревновании по бегу
Заместитель командующего ВВС Великобритании сэр Кристофер Моран скончался 26 мая после участия в благотворительном триатлоне. Во время соревнования по бегу 54-летнему Морану стало плохо, по приезде в больницу генерал был уже мертв. Наиболее вероятной причиной смерти врачи считают сердечную недостаточность.
Власти Гоа попросили туристов не разгуливать топлес
Власти индийского штата Гоа выпустили буклеты с рекомендациями, касающимися формы одежды на пляжах и улицах населенных пунктов региона. Рекомендации предназначены для туристов и опубликованы на русском и английском языках, поскольку большинство отдыхающих в Гоа - россияне и британцы.
В Польшу прибыла первая батарея ЗРК Patriot
На военной базе в польском городе Моронг, что в 60 километрах от Калининградской области, размещена первая батарея американских зенитных ракетных комплексов Patriot. В течение двух лет американские комплексы будут поставляться только в учебной версии. На боевое дежурство ЗРК переведут только к 2013 году
В Гоа опознали подозреваемого в изнасиловании российской девочки
Полиция Гоа установила личность подозреваемого в надругательстве над 9-летней российской девочкой, а также его сообщника. В жестком заявлении посольства России в Индии дипломаты потребовали расследовать инцидент и обеспечить безопасность россиян. В противном случае граждан РФ предостерегут от поездок на Гоа.
Лучшим чтецом стихов Шевченко признали нигерийца
Лауреатом донецкого конкурса чтецов имени Тараса Шевченко стал нигериец Осикойя Айо, студент факультета компьютерных наук и технологий Национального технического университета. Айо рассказал жюри об интимной лирике Шевченко, а затем прочел стихотворение "Якби зустрілися ми знову..."
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru