Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов


Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Центра правительственной информации Польши. <p> Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов). <p> Президентский Ту-154 разбился 10 апреля в 10:50 утра в 300 метрах от смоленского аэродрома "Северный". В результате крушения погибли все 96 человек, которые находились на борту, в том числе 88 членов польской официальной делегации, направлявшейся на траурные мероприятия в Катынь. <p> Вместе с президентом Польши Лехом Качиньским и его супругой Марией в самолете летели последний президент Польши в изгнании Рышард Качоровский, высокопоставленные представители правительства и президентской администрации, члены сената и депутаты сейма, а также многие представители военного командования Польши. <p> 12 апреля тела всех погибших были опознаны и доставлены в Польшу. Похороны президента и его супруги назначены на 18 апреля.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Милиционеры отбили нападение пьяного мужчины с граблями
Московские милиционеры были вынуждены прострелить ноги пьяному тамбовчанину, напавшему на них с граблями. Пострадавшего доставили в больницу. О тяжести полученных им ранений ничего не сообщается. Прокуратура считает, что милиционеры не нарушили закон, применив оружие.
Ричард Докинз пообещал арестовать папу Римского
Известный британский ученый-эволюционист и популяризатор науки Ричард Докинз заявил, что рассчитывает инициировать арест папы Римского во время его визита в Великобританию. Докинз обвиняет Бенедикта XVI в сокрытии преступлений против детей, совершенных католическими священниками.
В Великобритании начались парламентские выборы
В Великобритании начались парламентские выборы. Число зарегистрированных избирателей составило 44 миллиона человек, для голосования открыто более 50 тысяч избирательных участков. Участки, открывшиеся для голосования в 7 часов утра по местному времени, проработают до 10 часов вечера.
Датские военные взяли штурмом захваченное пиратами судно
Датский военный корабль, патрулирующий берега Сомали, взял штурмом судно, захваченное пиратами. В результате операции были освобождены 25 человек. Удалось ли военным задержать преступников, не уточняется. Датские военные стали первыми, кто провел в территориальных водах Сомали подобную операцию.
Останки всех жертв крушения самолета Качиньского доставили в Польшу
Тела всех жертв крушения самолета президента Польши под Смоленском были доставлены на родину. 23 апреля в Польшу были доставлены останки 21 жертвы крушения. Встречать самолет с телами жертв авиакатастрофы в аэропорт прибыли исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский и премьер-министр Дональд Туск.
В межконфессиональных столкновениях в Нигерии погибли 460 человек
В результате столкновений между христианами и мусульманами в нигерийского штата Плато погибли не менее 460 человек. Вооруженные силы Нигерии взяли под свой контроль столицу штата город Джос, с которого начались беспорядки. Тем не менее, на окраинах города продолжают фиксировать единичные случаи нападений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru