Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов


Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Центра правительственной информации Польши. <p> Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов). <p> Президентский Ту-154 разбился 10 апреля в 10:50 утра в 300 метрах от смоленского аэродрома "Северный". В результате крушения погибли все 96 человек, которые находились на борту, в том числе 88 членов польской официальной делегации, направлявшейся на траурные мероприятия в Катынь. <p> Вместе с президентом Польши Лехом Качиньским и его супругой Марией в самолете летели последний президент Польши в изгнании Рышард Качоровский, высокопоставленные представители правительства и президентской администрации, члены сената и депутаты сейма, а также многие представители военного командования Польши. <p> 12 апреля тела всех погибших были опознаны и доставлены в Польшу. Похороны президента и его супруги назначены на 18 апреля.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер автор детективов о Спенсере Роберт Паркер
Американский беллетрист, автор детективных романов Роберт Паркер скончался у себя дома в городе Кембридж, штат Массачусетс. Ему было 77 лет. Причиной смерти назван сердечный приступ. Паркер написал более 60 книг, однако наибольшую известность ему принес цикл о частном детективе Спенсере.
Учитель физкультуры сломал нос турецкому министру
Учитель физкультуры Шахин Шимшек напал на министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза. Инцидент произошел в турецком городе Кайсери на похоронах солдата, погибшего на прошлой неделе в ходе столкновений с курдскими повстанцами в провинции Ширнак. Нападавший ударил министра в лицо и сломал ему нос.
В Индонезии затонул паром с 50 пассажирами на борту
На востоке Индонезии затонул паром, на борту которого находились более 50 человек. Не менее 10 пассажиров парома погибли, 16 человек удалось спасти, судьба остальных людей пока неизвестна. Паром затонул в двух милях от берега на пути от острова Адонары к острову Лембате.
Тайских слонов научили играть в баскетбол
Сотрудники заповедника на тайском острове Самуи обучают двух слонов игре в баскетбол. Программа тренировок была придумана для того, чтобы поддерживать шестилетнюю Мали и девятилетнего Токтака в хорошей физической форме. На то, чтобы освоить основы игры, у слонов ушло несколько месяцев.
На юге Великобритании столкнулись два легкомоторных самолета
Два человека погибли в результате столкновения легкомоторных самолетов над островом Уайт на юге Великобритании. После столкновения в воздухе один из самолетов потерял высоту у упал в лесу недалеко от города Райд. Второй самолет получил повреждения, однако сумел совершить посадку на ближайшем аэродроме.
В штате Аризона пропали трое искателей сокровищ
В штате Аризона пропали трое искателей сокровищ из Юты. Мужчины отправились в горы Суеверия, где рассчитывали найти так называемый Забытый рудник голландца. Они выехали из Юты неделю назад. С тех пор о них ничего не было слышно. Полиции удалось обнаружить лишь автомобиль, который мужчины оставили несколько дней назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru