Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Власти Нидерландов отпустили подозреваемых в подготовке теракта


Власти Нидерландов отпустили подозреваемых в подготовке теракта
Власти Нидерландов отпустили двух йеменцев, которых подозревали в подготовке террористического акта. Мужчинам не предъявили никаких обвинений. Об этом говорится в официальном заявлении голландской прокуратуры. Следствию не удалось доказать, что подозреваемые планировали совершить теракт. <p> Ахмед Мохамед Насер аль Суфи (Ahmed Mohamed Nasser al-Soofi) и Хезам аль Муриси (Hezam al-Murisi) были арестованы в международном аэропорту Схипхол в Амстердаме в понедельник, 30 августа. Они прилетели в столицу Нидерландов из Чикаго. Мужчин арестовали по запросу американских властей. <p> По данным журналистов, аль Суфи проходил проверку в аэропорту Бирмингема, штат Алабама. Тогда сотрудники службы безопасности обнаружили в его багаже мобильный телефон, примотанный к бутылочке с лекарствами, три телефона и несколько часов, которые также были связаны, канцелярский нож и три больших ножа. <p> По мнению местной полиции, часть из этих предметов являлась макетом взрывного устройства. Местные власти предполагают, что мужчина хотел провести "репетицию" настоящего теракта. Несмотря на это, сотрудникам аэропорта в Бирмингеме пришлось отпустить аль Суфи, так как они не обнаружили взрывчатых веществ в его багаже. <p> Мужчина прилетел в Чикаго, где к нему присоединился аль Муриси. Вместе они отправились в Амстердам. Вскоре выяснилось, что аль Суфи отправил свой багаж сначала в Вашингтон, а затем в Дубай. После этого было принято решение задержать мужчин в аэропорту Схипхол. <p> Сотрудники правоохранительных органов США и Нидерландов провели еще несколько тщательных проверок, однако все равно не смогли найти взрывчатых веществ в багаже подозреваемых. Представители голландской прокуратуры отмечают, что для дальнейшего содержания мужчин под стражей не было оснований.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В обнаженной женщине на картине опознали балерину Карсавину
Картина, которая, как предполагалось ранее, была написана в 40-е годы в США, оказалась портретом известной русской балерины Тамары Карсавиной 1911 года. Такие выводы были сделаны по двум штрихам, обнаруженным в углу полотна - именно так немецкий художник Людвиг Кайнер проставил дату на другой своей картине.
Обнародована крупнейшая картина империи Великих Моголов
12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее, публике впервые представят изображение, которое считается крупнейшей картиной эпохи империи Великих Моголов. На картине в полный рост изображен император Джахангир (1605-1627), который сидит на стуле и держит в руках шар.
США выдали бывшего панамского диктатора Франции
Бывший панамский диктатор Мануэль Антонио Норьега экстрадирован из США во Францию. 75-летний Норьега в понедельник, 26 апреля, был посажен на борт самолета авиакомпании Air France в Майами. В полете бывшего диктатора сопровождают сотрудники французских правоохранительных органов.
В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка
В Испании началась всеобщая забастовка против планов правительства по сокращению дефицита бюджета. Активное участие в акциях протеста принимают работники транспорта. Забастовки затронули железнодорожное и воздушное сообщение, кроме того, во многих городах была нарушена работа общественного транспорта.
Гентский алтарь отреставрируют
Американский фонд Гетти объявил о намерении провести реставрацию Гентского алтаря, шедевра братьев ван Эйков, завершенного в 1432 году. На начальную стадию проекта фонд Гетти выделит грант в 230 тысяч долларов: исследование алтаря должно установить, что и как необходимо реставрировать.
Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции
Полиция Израиля рекомендовала генеральному прокурору страны Эхуду Вайнштейну выдвинуть официальные обвинения в коррупции против главы израильского МИД Авигдора Либермана и посла в Белоруссии Зеэва Бен Арье. Либермана также могут обвинить в отмывании денег и злоуптреблении общественным доверием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru