Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Австралийские студенты популяризуют конкурс на лучшие ягодицы


Австралийские студенты популяризуют конкурс на лучшие ягодицы
Австралийские студенты решили помочь организаторам конкурса на самые красивые ягодицы, который ежегодно проходит в штате Квинсленд, вывести состязание на национальный уровень, сообщает ABC News. <p> Соревнованием на лучшие ягодицы заинтересовались студенты университета имени Джеймса Кука (учебное заведение находится в Квинсленде), и теперь они взялись за улучшение имиджа мероприятия и развернули кампанию по привлечению к конкурсу внимания жителей других штатов. Ожидается, что к 2012 году все австралийские штаты будут вовлечены в это мероприятие. Студенты уже получили несколько предложений о проведении конкурса от жителей Сиднея. <p> Конкурс, в рамках которого выбирают обладателя самых красивых ягодиц, проходит каждую весну и является частью спортивно-музыкального фестиваля Julia Creek's Dirt and Dust Festival. В 2011 году конкурс на лучшие ягодицы состоится в апреле. <p> Конкурс на лучшие ягодицы проходит не только в Австралии. Подобные состязания также проводятся в Германии, США и Канаде.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд отказался уничтожать тираж книги о "втором президенте России"
Волгоградский арбитражный суд отказал издательству "Молодая гвардия" в требовании об уничтожении тиража книги Льва Гурского "Роман Арбитман", пародийной биографии "второго президента России". Истец утверждал, что издательство "Принт-терра", выпустившее книгу, незаконно скопировало товарный знак серии "ЖЗЛ".
Противники Чавеса добились успеха на выборах в Венесуэле
Партия президента Венесуэлы Уго Чавеса выиграла выборы в парламент страны. При этом эксперты отмечают серьезный успех демократической оппозиции, которая набрала достаточное количество голосов для того, чтобы конкурировать с правящими социалистами. Подсчет голосов на выборах практически завершен.
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана
Сандра Баллок представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс усыновили еще в январе, артистка рассказала только сейчас - эксклюзивное интервью с Баллок опубликовал американский журнал People. Кроме того, в беседе с изданием актриса подтвердила слухи о предстоящем разводе.
Японский дизайнер создал невидимую мебель
Японский дизайнер Токудзин Йосиока создал коллекцию невидимой мебели. Дизайнер рассказал, что для создания коллекции предметов интерьера, получившей название "Невидимки", был использован прозрачный поликарбонатный пластик, который и создает эффект "невидимости". Впервые коллекция будет показана на выставке в Милане.
Мэром городка в Теннесси стал мертвец
На пост мэра небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси выдвинут мертвый кандидат. 55-летний Карл Гири, который скончался от сердечного приступа, перед смертью успел зарегистрироваться в качестве кандидата на пост главы городка. По данным опроса, Гири опережает действующего мэра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru