Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми


В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми
В Черногории арестованы члены преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и организовавшей сутенерскую сеть. Об этом 14 февраля сообщает AFP . <p> В ходе проведенного рейда, во время которого было проверено несколько ночных клубов в Подгорице и южном прибрежном городе Ульцине, полиции удалось арестовать по подозрению в торговле людьми 15 человек. По предварительным данным, трое из них являются сотрудниками полиции. Остальным членам банды удалось скрыться, они объявлены в розыск. <p> В результате проведенной в клубах проверки были обнаружены 12 женщин, в основном из Сербии, которых незаконно принуждали заниматься проституцией. Все они прошли медицинское обследование и были перевезены в безопасные места. <p> По данным полиции, для привлечения женщин преступники использовали довольно распространенную схему - обещали работу официантками или танцовщицами, однако по прибытии в Черногорию у них отбирали документы и вынуждали заниматься проституцией.


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Тихом океане пропала яхта с двумя россиянами
В Тихом океане пропала одномачтовая яхта "Паппи" с двумя россиянами на борту. 38-летний Анатолий Лау и 40-летняя Наталья Сафронова вышли из Лос-Анджелеса и намеревались дойти до южной части Тихого океана. Последний раз их видели на Маршалловых островах в период 12-15 мая, с тех пор на связь они не выходили.
В центре Москвы начали сносить старинный дом
В центре Москвы сносят здание рубежа XIX-XX веков в стиле модерн, заявил координатор движения "Архнадзор" Юрий Егоров. Здание находится рядом со станцией метро "Смоленская" по адресу 7-й Ростовский переулок, 6. "Архнадзор" пообещал вызвать милицию, чтобы помешать сносу законным способом.
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
В Пуэрто-Рико нашлось место для Колумба от Церетели
На северном побережье Пуэрто-Рико, возле города Аресибо, будет установлена статуя Христофора Колумба работы Зураба Церетели. Статуя Колумба имеет высоту 90 метров, что в два раза больше высоты Статуи Свободы без пьедестала. Весит скульптура 599 тонн. Ранее от нее отказались Нью-Йорк, Балтимор, Майами и другие города.
У WikiLeaks отобрали пожертвования пользователей
Компания Moneybookers заблокировала все счета с пожертвованиями для сайта WikiLeaks, опубликовавшего "афганское досье". По мнению основателя WikiLeaks, причиной блокировки послужило внесение сайта в "черные списки" некоторых стран, интересы которых затрагивает размещенная в досье информация.
Неонацисты сорвали первый гей-парад в Словакии
На представителей секс-меньшинств, которые 22 мая собрались в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны гей-парад, напала группа неонацистов со слезоточивым газом. В результате запланированное шествие по улицам Братиславы было отменено властями из соображений безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru