Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов


В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании восьми человек, подозреваемых в поджоге христианских храмов, сообщает Associated Press . В первой половине января в Малайзии подверглись нападению 11 христианских церквей и храм последователей сикхизма. Рост межрелигиозной напряженности в Малайзии, 60 процентов жителей которой исповедует ислам, связали с решением Верховного суда страны, разрешившего 31 декабря 2009 года использовать для обозначения бога слово "Аллах" представителям других конфессий. Восемь человек, о задержании которых 20 января объявила полиция Малайзии, стали первыми подозреваемыми по делу о серии нападений на культовые сооружения. Задержанные, уточнили представители полиции, этнические малайцы в возрасте от 21 до 26 лет, подозреваются в нападение на христианский храм Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре. Храм в столице Малайзии в ночь на 8 января забросали бутылками с зажигательной смесью, пожар причинил зданию значительный ущерб. Полиция вышла на след подозреваемых после того, как один из предполагаемых участников нападения обратился в больницу с сильными ожогами. Восьми задержанным предъявлено обвинение "в поджоге с целью уничтожения" культового сооружения, предусматривающее тюремное заключение на срок до 20 лет и штраф.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польша уточнила условия задержания Закаева
Польские власти не выдавали специального ордера для задержания Ахмеда Закаева. В Генпрокуратуре Польши пояснили, что Закаев, разыскиваемый Россией по подозрению в террористической деятельности, все равно будет задержан в случае появления на территории Польши, но на основании международного ордера.
Фрески финикийского Тира отреставрируют
Итальянские специалисты отреставрируют древнеримские фрески, обнаруженные в финикийском городе Тир, ныне находящемся на территории Ливана. Первый этап реставрации завершился в феврале, полностью проект будет осуществлен к ноябрю. Реставрация обойдется бюджету Министерства культуры Италии в 164 тысячи евро.
Cirque du Soleil поставит шоу по мотивам творчества Майкла Джексона
Знаменитая цирковая труппа Cirque du Soleil подготовит специальную программу по мотивам творчества поп-певца Майкла Джексона. О начале работы над новым шоу руководство труппы объявило во вторник, 20 апреля, после подписания соглашения с семьей покойного певца. Премьера программы намечена на конец 2011 года.
Японские мэры попросят Обаму не размещать американскую базу на их острове
Мэры трех японских городов с острова Токуносима написали президенту США Бараку Обаме письмо с просьбой не переносить на их остров американскую военную базу с Окинавы. 17 апреля градоначальники планируют провести акцию протеста с участием 10 тысяч человек. Снимки, сделанные на митинге, мэры собираются приложить к письму.
Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну
Руководитель КНДР Ким Чен Ир передал своему младшему сыну и вероятному преемнику Ким Чен Уну свое личное состояние. Наличие у северокорейского лидера тайных счетов, хранящихся в банках за рубежом, никогда не было подтверждено официально. Передача власти Ким Чен Уну должна состояться в сентябре.
Полиция Кипра потеряла фигуранта "шпионского скандала"
Полиция Кипра 30 июня сообщила о пропаже ранее освобожденного под залог Кристофера Метсоса, подозреваемого американскими властями в шпионаже в пользу России и отмывании денежных средств. В последний раз его видели служащие отеля вечером 29 июня. В настоящее время кипрские власти готовят ордер на арест Метсоса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru