Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов


В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании восьми человек, подозреваемых в поджоге христианских храмов, сообщает Associated Press . В первой половине января в Малайзии подверглись нападению 11 христианских церквей и храм последователей сикхизма. Рост межрелигиозной напряженности в Малайзии, 60 процентов жителей которой исповедует ислам, связали с решением Верховного суда страны, разрешившего 31 декабря 2009 года использовать для обозначения бога слово "Аллах" представителям других конфессий. Восемь человек, о задержании которых 20 января объявила полиция Малайзии, стали первыми подозреваемыми по делу о серии нападений на культовые сооружения. Задержанные, уточнили представители полиции, этнические малайцы в возрасте от 21 до 26 лет, подозреваются в нападение на христианский храм Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре. Храм в столице Малайзии в ночь на 8 января забросали бутылками с зажигательной смесью, пожар причинил зданию значительный ущерб. Полиция вышла на след подозреваемых после того, как один из предполагаемых участников нападения обратился в больницу с сильными ожогами. Восьми задержанным предъявлено обвинение "в поджоге с целью уничтожения" культового сооружения, предусматривающее тюремное заключение на срок до 20 лет и штраф.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бразильским летчикам запретили преследовать НЛО
Правительство Бразилии приказало гражданским и военным летчикам фиксировать на фото и видео все неопознанные летающие объекты, которые они встретят в небе. При этом пилотам запрещено начинать преследование НЛО в случае их обнаружения. Данные будут собираться и храниться в национальном архиве в Рио-де-Жанейро.
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля. Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Нападавший арестован.
Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни
Суд в Китае приговорил к смертной казни мужчину, совершившего в апреле нападение на начальную школу, в результате которого 16 детей и учитель получили ранения. Нападавший был признан виновным в убийстве, несмотря на то, что ни один из пострадавших в результате нападения не погиб.
Вазу династии Цин использовали как подставку для зонтиков
Британская семейная пара на протяжении полувека использовала ценную китайскую фарфоровую вазу в качестве подставки для зонтиков. Супруги получили вазу в подарок и не имели ни малейшего представления о ее ценности. Ожидается, что цена вазы на аукционе может достичь полумиллиона фунтов.
Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки
Суд в Гонконге установил истинных наследников 4,2 миллиарда долларов, которые оставила одна из самых богатых китаянок Нина Ван после своей смерти. На наследство претендовали родственники Ван, а также ее консультант по фэн-шую и любовник Тони Чан. Суд принял решение отдать состояние семье Ван.
В интернете появился список похищенных нацистами ценностей
В интернете 18 октября открылся доступ к базе данных предметов искусства, расхищенных нацистами во время Второй мировой войны. В списке около 20 тысяч объектов, вывезенных из оккупированных Бельгии и Франции в 1940-44 годах. Предполагается, что база данных будет расширяться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru