Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов


В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании восьми человек, подозреваемых в поджоге христианских храмов, сообщает Associated Press . В первой половине января в Малайзии подверглись нападению 11 христианских церквей и храм последователей сикхизма. Рост межрелигиозной напряженности в Малайзии, 60 процентов жителей которой исповедует ислам, связали с решением Верховного суда страны, разрешившего 31 декабря 2009 года использовать для обозначения бога слово "Аллах" представителям других конфессий. Восемь человек, о задержании которых 20 января объявила полиция Малайзии, стали первыми подозреваемыми по делу о серии нападений на культовые сооружения. Задержанные, уточнили представители полиции, этнические малайцы в возрасте от 21 до 26 лет, подозреваются в нападение на христианский храм Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре. Храм в столице Малайзии в ночь на 8 января забросали бутылками с зажигательной смесью, пожар причинил зданию значительный ущерб. Полиция вышла на след подозреваемых после того, как один из предполагаемых участников нападения обратился в больницу с сильными ожогами. Восьми задержанным предъявлено обвинение "в поджоге с целью уничтожения" культового сооружения, предусматривающее тюремное заключение на срок до 20 лет и штраф.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана и глава афганских спецслужб покинули свои посты. Их решение оставить занимаемые должности было связано с неспособностью обеспечить безопасность переговоров о перемирии с движением "Талибан". Отставку обоих чиновников подписал президент Хамид Крзай.
При взрыве на китайской шахте погибли 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 30 были заблокированы под землей в результате взрыва на угольной шахте в провинции Хэнань в центральной части Китая. Взрыв произошел около 6:00 по местному времени на предприятии Pingyu Coal & Electric Co. Ltd. Начаты спасательные работы.
Умерла писательница Наталия Толстая
На 68-м году жизни после тяжелой болезни скончалась писательница Наталия Толстая. Литературную известность она приобрела благодаря книгам, написанным вместе с сестрой Татьяной Толстой, - "Сестры" и "Двое". Затем она опубликовала еще одну собственную книгу - "Одна".
В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Она прибыла туда в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, живущей с гражданским супругом-египтянином. Мать Елизаветы пообещала ей организовать в египетской клинике лечение внука, больного синдромом Дауна.
Священники-педофилы причинили Бенедикту XVI "глубокую боль"
Папа Римский Бенедикт XVI обратился к священникам-практикантам, назвав действия их коллег, подозреваемых в педофилии, "разрушительными" и выразив свою "глубокую боль и сожаления" за совращенных детей. По его словам, вместо того, чтобы насиловать детей, они должны были "вести их в зрелый гуманизм".
Голландская полиция обнаружила кокаин в пластиковых ананасах
Полиция Нидерландов пресекла попытку ввоза в страну 500 килограммов кокаина, находившегося в муляжах фруктов. Общая стоимость изъятых наркотиков составила 34 миллиона долларов. Наркотики были спрятаны в пластиковых ананасах, которые перевозили среди настоящих фруктов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru