Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков


В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков
В поднятой кормовой части южнокорейского корвета "Чхонан" обнаружены останки 32 погибших моряков. Об этом сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на заявление министерства обороны Южной Кореи . Не найденными остаются тела еще 12 членов команды затонувшего корабля. <p> Операция по подъему кормы "Чхонана" проходила 15 апреля. Фрагмент корабля подняли с помощью плавучего крана, после чего погрузили на баржу и отправили на базу ВМС Южной Кореи. Процесс подъема показывало в прямом эфире южнокорейское телевидение. <p> Корвет ВМС Южной Кореи "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта. На его борту произошел взрыв, в результате которого корабль разломился на две части. Первый фрагмент корпуса был поднят на поверхность 12 апреля. <p> В момент аварии на борту корабля находилось 104 человека. 58 из них удалось спасти. Поисково-спасательные работы велись до 3 апреля, однако 46 моряков найти не удалось. Тела двоих моряков были обнаружены и подняты на поверхность спустя несколько дней. В ходе спасательной операции погиб один из водолазов. <p> Причины взрыва, приведшего к гибели корабля, до сих пор неизвестны. Первоначально предполагалось, что он мог подорваться на мине времен Корейской войны 1950-1953 годов или был торпедирован северокорейскими военными. Однако впоследствии ни одна из этих версий не подтвердилась.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение
Мощное землетрясение произошло утром во вторник, 16 февраля, в восточной части Индонезии. Американские сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,2. Эпицентр подземных толчков, по их данным, находился в 295 километрах от индонезийских Танимбарских островов. Данные о жертвах и разрушениях пока не поступали.
Ответственность за теракт в Дели взяли на себя "Индийские моджахеды"
Террористическая исламская группировка "Индийские моджахеды" взяла на себя ответственность за обстрел туристического автобуса, совершенный 19 сентября около Делийской соборной мечети Джама-Масджид. Об этом говорится в электронном документе, присланном в редакции СМИ.
В Судане переизбрали обвиняемого в геноциде президента
Президент Судана Омар аль-Башир одержал победу на первых за 24 года многопартийных выборах в стране. Все основные оппозиционные кандидаты отказались принимать участие в выборах, которые, по их мнению, носят недемократический характер. Аль-Башир разыскивается Международным уголовным судом за геноцид в Дарфуре.
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что была пьяна во время встречи с журналистом таблоида News of the World, в ходе которой она попыталась "продать" встречу со своим бывшим супругом - принцем Эндрю. Такое заявление Сара Фергюсон сделала в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри.
Страны Европы продлили запрет на полеты
Большинство стран Европы объявили о продлении запрета на авиаполеты в связи с облаком пепла, выброшенного вулканом в Исландии. 18 апреля до полудня по Гринвичу закрыты аэропорты ФРГ, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Финляндии и Эстонии. Аэропорты Парижа не будут работать до утра понедельника.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru