Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков


В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков
В поднятой кормовой части южнокорейского корвета "Чхонан" обнаружены останки 32 погибших моряков. Об этом сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на заявление министерства обороны Южной Кореи . Не найденными остаются тела еще 12 членов команды затонувшего корабля. <p> Операция по подъему кормы "Чхонана" проходила 15 апреля. Фрагмент корабля подняли с помощью плавучего крана, после чего погрузили на баржу и отправили на базу ВМС Южной Кореи. Процесс подъема показывало в прямом эфире южнокорейское телевидение. <p> Корвет ВМС Южной Кореи "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта. На его борту произошел взрыв, в результате которого корабль разломился на две части. Первый фрагмент корпуса был поднят на поверхность 12 апреля. <p> В момент аварии на борту корабля находилось 104 человека. 58 из них удалось спасти. Поисково-спасательные работы велись до 3 апреля, однако 46 моряков найти не удалось. Тела двоих моряков были обнаружены и подняты на поверхность спустя несколько дней. В ходе спасательной операции погиб один из водолазов. <p> Причины взрыва, приведшего к гибели корабля, до сих пор неизвестны. Первоначально предполагалось, что он мог подорваться на мине времен Корейской войны 1950-1953 годов или был торпедирован северокорейскими военными. Однако впоследствии ни одна из этих версий не подтвердилась.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Перу около плато Наска разбился самолет с туристами
Самолет, на борту которого находились семь человек, в четверг, 25 февраля, потерпел катастрофу около плато Наска в Перу. На борту самолета, по данным местных властей, находились трое туристов из Чили, пара из Перу с четырехлетним ребенком и пилот-перуанец. Пассажиры и пилот погибли.
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.
На австралийских пенсионеров напал взбесившийся козел
На австралийских пенсионеров напал разъяренный козел по кличке Билли. Инцидент произошел на территории дома престарелых в пригороде Мельбурна поздним вечером 20 апреля по местному времени. После нападения животного с различными травмами были госпитализированы три человека.
Во время визита королевы Торонто остался без света
В результате взрыва на одной из подстанций в Торонто крупнейший город Канады на несколько часов остался без света. Из-за происшествия едва не сорвался обед британской королевы Елизаветы II с канадским премьер-министром Стивеном Харпером, так как в отеле, где они должны были встретиться, не было света.
Главу правительства Виши уличили в личной причастности к гонениям на евреев
Маршал Филипп Петен, глава французского правительства Виши, лично принимал участие в преследовании евреев в годы Второй мировой войны. К такому выводу историки пришли на основании не известного ранее документа - указа 1940 года о евреях. Текст снабжен пометками Петена, который дополнительно ужесточил закон.
В столице Индонезии демонтировали статую Барака Обамы
Власти Джакарты из-за протестов индонезийцев перенесли статую 10-летнего Барака Обамы из городского парка на территорию школы, где учился американский президент. Ранее за ее перенос только в социальной сети Facebook высказались более 56 тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru