Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Калифорнийский борец с геями признался в гомосексуализме


Калифорнийский борец с геями признался в гомосексуализме
Сенатор в парламенте штата Калифорния Рой Эшберн (Roy Ashburn), известный в США как критик сексуальных меньшинств, 8 марта признался в радиоэфире, что сам является геем. Об этом сообщает BBC News . <p> Во время интервью на калифорнийском радио KERN Эшберн, последовательно голосовавший против инициатив сторонников гей движения, заявил что его позиция в Сенате отражала ожидания избирателей, но не "внутренний конфликт" самого 55-летнего парламентария. По словам Эшберна, в будущем он не планирует участвовать в выборах на публичные должности. Срок его работы в сенате штата истекает в 2010 году. <p> Как отмечает BBC, Эшберн выступал против введения дня памяти Харви Милка, гей-активиста и первого открытого гея на государственной должности в США. Он также не поддерживал инициативы о расширении антидискриминационного законодательства и признания гражданских однополых браков. <p> 3 марта Эшберн был арестован после посещения гей-клуба в Сакраменто за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В машине с ним находился еще один мужчина. Сенатор был помещен в тюрьму и через некоторое время освобожден под залог в 1400 долларов. Впоследствии сенатор извинился перед родными, друзьями и коллегами, а также заявил, что готов нести всю ответственность за свой поступок.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
Грабитель греческого банка отпустил заложников и сдался
Грабитель, захвативший заложников в банке в греческом городе Пирей, сдался. Заложники не пострадали. Ранее сообщалось, что преступник, вооруженный гранатами и пистолетом, попытался ограбить банк в пригороде Афин. Однако полиция прибыла еще до того, как грабитель покинул здание.
Художница сложила портрет свекрови из кусков хлеба
Британская художница и куратор музея Лора Хэдленд сложила мозаичный потрет своей свекрови из кусочков хлеба, поджаренного в тостере. На создание хлебного произведения у британки ушло около шести часов и 9 тысяч 852 куска хлеба. Получившееся произведение британка презентовала своей свекрови Сандре Уайтфилд на 50-летие.
Во льдах Балтики застряли 50 судов
Во льдах Балтийского моря неподалеку от берегов Швеции застряли 50 судов, в том числе несколько пассажирских паромов, на борту которых находилось несколько тысяч человек. К настоящему моменту часть из судов удалось вызволить, однако некоторые из них все еще остаются в ледовом плену.
Письмо Гитлера о дружбе с Великобританией выставили на торги
Письмо Гитлера британскому журналисту, в котором он ратует за установление "поистине теплых отношений" между Великобританией и Германией, выставлено на торги в Лондоне. Организаторы аукциона намерены выручить за него 12 тысяч фунтов стерлингов. Письмо, адресованное журналисту Сефтону Делмеру, было написано в 1931 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru