Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

ДТП на выставке гигантских хлебных скульптур оказалось подстроенным


ДТП на выставке гигантских хлебных скульптур оказалось подстроенным
Инцидент на открытии московской выставки "Герои левитации" Андрея Кузькина, в ходе которого витрину выставочного зала Stella Art Foundation протаранил внедорожник "Вольво", оказался спланированным заранее. Как сообщает "Коммерсант" , камера слежения банка, расположенного рядом, засняла, как неизвестные приставляли к бортику у витрины мостки, чтобы машина могла по ним заехать. <p> Сам водитель иномарки заявил, что, выезжая с парковки, по неопытности перепутал педали газа и тормоза. "Московскому комсомольцу" в УВД Южного округа сообщили, что водитель, заявивший, что его зовут Ян и он фехтовальщик, был пьян. <p> По данным "Коммерсанта", в версию, согласно которой организатором "ДТП" был сам художник Кузькин, в Stella Art Foundation не верят. "Мы сейчас подсчитываем финансовый и моральный ущерб, но не готовы предъявить обвинения. Здесь много неясного", - сказал директор по развитию фонда Николай Молок. <p> На "Героях левитации" выставлены три гигантские скульптуры, выполненные из хлебного мякиша. Подозрительный инцидент произошел на открытии выставки, 12 апреля после 21:00. Автомобиль смял одну из гигантских скульптур и снес батарею отопления. В зал хлынула вода, которая могла повредить и остальные хлебные скульптуры. <p> Сам Кузькин в момент происшествия находился под потолком: он голым лежал в гамаке. Ранее сообщалось, что после того, как джип протаранил витрину, художник оставался невозмутимым. Сняли художника из-под потолка прибывшие сотрудники милиции. <p> В результате происшествия пострадала корреспондентка "Эха Москвы" Татьяна Пелипейко, сообщает "Коммерсант". Как уточняет "МК", осколком витрины ей ранило ногу, но несильно. От медицинской помощи пострадавшая отказалась.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда
Представители российского ВМФ передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе около двух недель назад. По окончании расследования задержанные предстанут перед судом, уточнили в местной полиции. Вахту в регионе несет сторожевой корабль "Неустрашимый".
Филиппинская биржа возобновила работу после угрозы теракта
Филиппинская полиция не обнаружила взрывного устройства на территории офисного комплекса, где расположена Филиппинская фондовая биржа. Торги на бирже, остановленные в 10:21 по местному времени (6:21 по московскому) возобновились в 13:00 и были продлены до 14:00. Обычно торги, начинающиеся в 9:30, прекращаются в 12:00.
Похоронное бюро усадило мертвого пуэрториканца на мотоцикл
Семья пуэрториканца Давида Моралеса Колона, убитого несколько дней назад, устроила необычную церемонию прощания: мертвого молодого человека одели в джинсы, пуловер и бейсболку и усадили на мотоцикл. Организатором траурного мероприятия выступило похоронное бюро Marin Funeral Home.
Ряды шведской Пиратской партии покинули тысячи человек
Члены Пиратской партии Швеции, выступающей за полную отмену законов об авторских правах, тысячами отказываются от партийных билетов. По прогнозам руководства партии, если процесс ее сокращения будет продолжаться прежними темпами, то к концу недели число ее сторонников сократится примерно вдвое до 25 тысяч человек.
На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, объявили представители ЦИК. В преддверии голосования движение "Талибан" призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках.
В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. На мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. Увидеть йети, тем не менее, на собрании никому не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru