Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Вандалы разбили витражи Гауди


Вандалы разбили витражи Гауди
Вандалы напали на Колонию Гуэль, что под Барселоной, и разбили два витража, выполненные по эскизам Антонио Гауди, пишет El Pais. <p> Это произошло в ночь с 13 на 14 июня; вандалов видел пастор церкви в Колонии Гуэль. По его словам, пятеро мужчин в масках первоначально попытались проникнуть в крипту церкви через дверь. Они пинали ногами массивную дубовую дверь, также изготовленную по проекту каталонского архитектора, однако она не поддалась. Тогда, по словам священника, хулиганы стали кидать в витражи камни, а также лимоны - всего около 60 штук. <p> За последние дни произошло несколько нападений на Колонию Гуэль. Злоумышленники уже пытались поджечь дверь дома священника, а также пробраться в местный ресторан (когда сработала сигнализация, они сбежали, не взяв ничего). Каковы причины этих нападений, неизвестно. <p> Гауди строил церковь в Колонии Гуэль, рабочем поселке к югу от Барселоны, на протяжении многих лет, с конца XIX века до начала 1910-х годов. Тем не менее, он закончил только крипту - помещение под церковью. В 2000 году была проведена реставрация и реконструкция незаконченных строений, воспринятая неоднозначно.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умберто Эко написал новый роман
Итальянский писатель Умберто Эко передал своему издателю в Милане рукопись нового романа под названием "Пражское кладбище". Согласно синопсису романа, в центре повествования - некий шпион, лжец и циник, плетущий интриги и заговоры, исподволь определяющие судьбы целого континента.
В Мельбурне украли рисунок Бэнкси
Неизвестные воры похитили рисунок художника-граффитиста Бэнкси, который был сделан на металлической дверце электрического щитка частного дома в Мельбурне. Рисунок, изображавший крысу с чемоданом, был нанесен на дом мельбурнского дизайнера нижнего белья Митча Дауда больше года назад.
Лейбористов возмутило продление работы британского парламента
Партия лейбористов выразила возмущение решением продлить сессию парламента Великобритании до весны 2012 года и отложить традиционную осеннюю речь королевы Елизаветы II. По традиции, каждая сессия британского парламента открывается с выступления королевы, оглашающей программу работы парламентариев.
Премию Белкина вручили Гамаюн
10 февраля в Москве в Библиотеке иностранной литературы прошла церемония вручения премии имени Ивана Петровича Белкина, которую присуждают за лучшую повесть. Победителем стала 25-летняя Ульяна Гамаюн из Днепропетровска, автор "Безмолвной жизни со старым ботинком". Премию за критику вручили Евгению Ермолину.
В результате взрыва на Шри-Ланке погибли 60 человек
В городе Баттикалоа на востоке Шри-Ланки произошел сильный взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 60 человек. По данным военного руководства страны, взорвался грузовик со взрывчаткой, предназначавшейся для каменоломни. Среди погибших двое иностранцев, предположительно, граждан Китая.
Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов
Британский художник-граффитист Бэнкси отказался признавать своим произведением настенный рисунок, который был выкуплен и отреставрирован двумя его поклонниками-коллекционерами. Сообщается, что они потратили около 30 тысяч фунтов, однако надеялись выручить за изображение около 500 тысяч фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru