Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Лондонский суд отказался отклонить иск Березовского к Абрамовичу


Лондонский суд отказался отклонить иск Березовского к Абрамовичу
Высокий суд Лондона отказался принять прошение адвокатов Романа Абрамовича об отклонении иска Бориса Березовского , сообщает РИА Новости . Рассмотрение иска Березовского к своему бывшему партнеру по бизнесу продолжится с учетом поправок истца. <p> Представители Абрамовича настаивают, что у поданного в 2007 году иска нет перспективы, и неоднократно просили суд его отклонить. Адвокаты российского предпринимателя уже пообещали обжаловать решение Высокого суда. <p> Об иске Березовского к Абрамовичу стало известно вскоре после его подачи в 2007 году. Постоянно проживающий в Лондоне бизнесмен обвиняет Абрамовича в нарушении устного соглашения не перепродавать третьим лицам купленные у Березовского активы и в принуждении к продаже долей в телеканале ОРТ, "Сибнефти" и "Русале". <p> Упомянутые сделки были совершены в начале 2000-х годов, когда Березовский эмигрировал в Великобританию, опасаясь преследования со стороны российских властей. Вместе с Березовским владельцем проданных при участии Абрамовича активов был грузинский предприниматель Бадри Патаркацишвили , который скончался в феврале 2008 года от сердечного приступа. <p> По неофициальным данным, Березовский требует от Абрамовича 2 миллиарда фунтов стерлингов в качестве компенсации за нанесенный ущерб. По мнению предпринимателя, активы были проданы по заниженной цене. <p> Стоит отметить, что текст искового заявления Березовского неоднократно менялся и уточнялся. В частности, суд запретил Березовскому упоминать об "угрозах" и "запугиваниях" со стороны Абрамовича и запретил ему включать подобные обвинения в иск.


Дата: 2010-03-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. В компании заявили, что не видят Вудса в своей маркетинговой политике.
Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего, когда поезд ехал со скоростью 300 километров в час. В момент инцидента в поезде находилось несколько сотен пассажиров. Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" рассказали, что машинист принял снотворные таблетки.
Перенос церетелиевского Петра оценили в миллиард рублей
Перенос памятника Петру I из центра Москвы может обойтись городскому бюджету в миллиард рублей, заявил председатель комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству Михаил Москвин-Тарханов. Ранее с предложением убрать монумент выступил и.о. мэра Владимир Ресин.
Скончалась 105-летняя героиня французского Сопротивления
В Лондоне на 106-м году жизни скончалась героиня французского Сопротивления Андрэ Пил. С ее помощью более сотни британских и американских летчиков были вывезены из оккупированной немцами Франции. Андрэ Пил была представлена к нескольким наградам, в том числе - к ордену Почетного легиона.
На Украине впервые пустят с молотка картину Репина
На Украине на торги впервые выставлена картина Репина. Речь идет о работе "Три дамы за рукоделием" (1911). Торги пройдут 27 марта в Киеве на аукционе "Корнерс". С 20 по 26 марта картина будет демонстрироваться публике в киевском музее "Духовные сокровища Украины" на предаукционной выставке.
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru