Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Французский парламент одобрил повышение пенсионного возраста


Французский парламент одобрил повышение пенсионного возраста
Национальное собрание Франции - нижняя палата парламента - одобрило законопроект о повышении пенсионного возраста с 60 до 62 лет, сообщает BBC News . За принятие этого документа, уже ставшего причиной общенациональных забастовок, высказались 329 парламентариев, против - 233. <p> Депутаты от Социалистической партии пытались помешать принятию проекта, затягивая его обсуждение. После того, как спикер парламента прервал дебаты и объявил о начале голосования, со стороны социалистов послышались призывы к его отставке. Кроме того, как отмечает Agence France-Presse , неподалеку от здания парламента несколько тысяч противников закона устроили манифестацию. <p> После одобрения в Национальном собрании проект пенсионной реформы должен быть рассмотрен в Сенате. 13 сентября законопроект поддержало французское правительство. <p> Правительство рассчитывает, что принятие законопроекта позволит сократить дефицит бюджета, который в 2010 году может достигнуть 32 миллиарда евро. Экономия от повышения пенсионного возраста и увеличения срока выплат пенсионных взносов, как предполагается, составит около 70 миллиардов евро. <p> Предлагаемые правительством меры оказались крайне непопулярны среди французов. Так, с мая 2010 года, когда было объявлено о разработке законопроекта, в стране уже прошли три всеобщих забастовки. В один из дней последней из них, начавшейся 6 сентября, на улицы вышли, по некоторым данным, до 2,5 миллиона человек.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
От Анни Лейбовиц потребовали миллион через суд
Инвестиционная компания Brunswick Capital Partners LP подала в суд на знаменитого фотографа Анни Лейбовиц. Истец претендует на 315 тысяч долларов, которые Лейбовиц не выплатила за оказанные услуги, а также на 2 процента от 40-миллионной сделки фотографа с компанией Colony Capital.
Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери
Отец малавийской девочки по имени Мерси, которую в 2009 году удочерила Мадонна, попросил поп-певицу прислать ему фотографии дочери. 26-летний Джеймс Камбева, ранее заявлявший о намерении самостоятельно воспитывать Мерси, также выразил надежду на то, что когда-нибудь сможет увидеть дочь.
Любовь к чистоте английского языка оставила преподавателя без завтрака
Преподавательницу английского языка выгнали из Starbucks в Нью-Йорке за то, что она отказалась говорить с сотрудником заведения, используя корпоративную лексику кофейни. Она попыталась заказать бейгл, однако официант отказался обслуживать клиентку, объяснив это тем, что она разговаривала с ним не по правилам.
Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США
Родители нескольких гаитянских детей, которых американские миссионеры пытались вывезти из страны в конце января, признались на суде, что отдали их добровольно. По словам адвоката Авиола Флорана, эти показания говорят о том, что граждане США не нарушали закон. Он уверен, что судья решит закрыть дело.
На Украине развернули флаг длиной 9,5 километра
На Украине в Тернополе в честь дня независимости развернули флаг длиной в 9,5 километров. Его держали около двух тысяч человек. Флаг был признан самым самым длинным из изготовленных на Украине и занесен в книгу рекордов страны. Полотнище разделят на 6 тысяч меньших флагов и разошлют по областным учреждениям.
Гей-парад в Польше закидали яйцами
В столице Польши Варшаве 17 июля прошел первый в Центральной и Восточной Европе гей-парад под названием EuroPride. Парад пытались сорвать представители националистических движений, которые забросали демонстрантов яйцами и кричали: "Нет Содому и Гоморре". Полиция вынуждена была применить дубинки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru