Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Назван победитель премии "Гвоздь сезона"


Назван победитель премии "Гвоздь сезона"
Победителем театральной премии "Гвоздь сезона" стал спектакль Малого театра "Дети солнца" постановки режиссера Адольфа Шапиро. Об этом 1 марта сообщает РИА Новости . <p> Церемония награждения премии Союза театральных деятелей РФ проходила в театральном центре "На Страстном". <p> Помимо победившего спектакля, в финал конкурса прошли постановки "Времена года" режиссера Ивана Поповски (Театр музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой), "Продюсеры" режиссера-постановщика Дмитрия Белова (Театр Et cetera под руководством Александра Калягина), "В лесу" хореографа Начо Дуато (Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко) и "Рассказы Шукшина", режиссера Алвиса Херманиса (Государственный Театр Наций). <p> Премией "Гвоздь сезона" награждаются наиболее яркие театральные постановки прошедшего сезона. Конкурсный отбор проходит в два этапа, в начале определяется и награждается список пяти спектаклей-финалистов, а затем жюри конкурса вручает лучшему из них "Большой хрустальный гвоздь". <p> Ранее "Гвоздем" награждали спектакли "Берег утопии" (РАМТ), "Правда хорошо, а счастье лучше" (режиссер Сергей Женовач, Малый театр), "Диалоги кармелиток" (режиссер Дмитрий Бертман, "Геликон-опера"), "Три сестры" (режиссер Петр Фоменко, "Мастерская Петра Фоменко"), "Захудалый род"(режиссер Сергей Женовач, Студия театрального искусства), "Самое важное" (режиссер Евгений Каменькович, "Мастерская Петра Фоменко"), "Облом OFF" (автор пьесы и режиссер Михаил Угаров, "Центр драматургии и режиссуры").


Дата: 2010-03-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ролик про лопнувший костюм бобслеистки стал хитом на YouTube
Видеоролик, в котором видно, как костюм британской бобслеистки Джиллиан Кук лопнул перед началом заезда, собрал более 1,4 миллиона просмотров на видеосервисе YouTube. Инцидент, произошедший в Швейцарии 16 января, не помешал спортсменке и ее напарнице прийти к финишу седьмыми.
Президенту предложили назначать руководителей Большого и Мариинки
Депутаты Законодательного собрания Петербурга одобрили инициативу о присвоении особого статуса Большому и Мариинскому театрам. Петербуржцы предложили назначать и увольнять руководителей обоих театров непосредственно указом президента РФ. Театры также получат право открывать филиалы, в том числе и за рубежом.
Гражданина КНДР казнили за телефонный звонок в Южную Корею
Гражданин Северной Кореи был публично казнен за звонок по мобильному телефону своему знакомому в Сеуле, которому он рассказал о ценах на рис и условиях жизни в КНДР. Казнь состоялась в конце января, однако известно о ней стало только сейчас. Власти Северной Кореи ужесточили борьбу с нелегальными мобильными телефонами.
Брюс Уиллис пришел на телешоу в мясном парике
Голливудский актер Брюс Уиллис пришел на "Вечернее шоу" Дэвида Леттермана в парике, сделанном из натурального мяса. Как пояснил сам Уиллис в эфире CBS, на такой поступок его вдохновила певица Леди Гага и ее мясное платье, в котором она появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010.
В китайском парке установили скамейки с шипами
В одном из парков в Китае установили скамейки с шипами. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни. Шипы убираются со скамейки только в том случае, если желающий посидеть внесет определенную сумму в аппарат, установленный на лавке.
Джейн Остин уличили в неправильной расстановке запятых
Английская писательница Джейн Остин любила длинные сложные предложения и не утруждала себя соблюдением правил пунктуации. К такому выводу пришли исследователи, ознакомившиеся с двумя рукописными главами романа "Доводы рассудка", которые в ноябре 2010 года будут выставлены в Британской библиотеке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru