Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Оппозицию Судана пригласили в правительство


Оппозицию Судана пригласили в правительство
Правящая в Судане партия Национальный конгресс Омара аль-Башира 14 апреля заявила о готовности в случае своей победы на выборах ввести в состав правительства представителей оппозиции. Об этом сообщает AFP . <p> По словам советника президента Судана Гхази Салахеддина (Ghazi Salaheddin), партия заинтересована в том, чтобы правительство страны было как можно более представительным. К формированию кабинета будут приглашены в том числе и партии, отказавшиеся от участия в выборах. Советник отметил, что такое решение обусловлено "критическим моментом" в истории Судана, требующим объединения сил. <p> Заявление представителя Национального конгресса было сделано в предпоследний день голосования на всеобщих выборах, итогом которых должно стать избрание президента, а также депутатов национального и региональных парламентов страны. Впервые после того, как к власти в Судане путем военного переворота пришел Омар аль-Башир, в стране были назначены многопартийные выборы, однако основные силы оппозиции отказались в них участвовать. <p> Так, 1 апреля о бойкоте выборов заявили коммунистическая партия, националистическая партия "Умма" и юнионистско-демократическая партия Судана. Оппозиционеры таким образом выразили протест в связи с нарушениям Омаром аль-Баширом демократических норм при подготовке плебисцита. До этого свою кандидатуру снял главный соперник аль-Башира в борьбе за президентское кресло Яссир Арман. Он выступал кандидатом от южносуданского Народного движения освобождения Судана (SPLM).


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Каракасе самолет вице-премьера Боливии столкнулся с российским Ил-76
В аэропорту Каракаса столкнулись самолет вице-президента Боливии Альваро Гарсии и российский Ил-76. Об этом сообщил президент Венесуэлы Уго Чавес. У боливийского самолета при взлете отказали электросистемы, в результате чего он врезался в российский самолет, доставлявший гуманитарные грузы из Венесуэлы на Гаити.
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за горсть праха Марлона Брандо
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха актера Марлона Брандо. Спор за остатки праха ведут две женщины - подруга сына Брандо, Донна Лопес Геон, а также первая супруга Марлона Брандо Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна.
Сын Каддафи навестил в тюрьме швейцарского бизнесмена
Швейцарского бизнесмена Макса Гельди, отбывающего срок в ливийской тюрьме, посетил сын лидера страны Ганнибал Каддафи. Гельди был осужден в ходе дипломатического конфликта между двумя странами. Его адвокат заявил, что Ганнибал Каддафи выразил заключенному "симпатию и показал, что солидарен с ним".
Северная Корея отпустила американского правозащитника
Американский правозащитник Роберт Парк, который был задержан властями Северной Кореи в конце декабря 2009 года за нарушение госграницы, отпущен. 29-летний американец уже добрался до Пекина. Власти КНДР решили его отпустить, так как он полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся в содеянном.
Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи", расположенному неподалеку от Парижа. Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru