Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы


Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы
Британскому певцу сэру Тому Джонсу разрешили приезжать в местечко Фокрай в Южном Уэльсе - с музыканта сняли запрет на посещение деревни, действовавший 47 лет, пишет The Daily Mail . <p> В 1963 году в клубе деревни Фокрай состоялся концерт группы Тома Джонса Tommy Scott and The Senators, после которого зрители решили провести лотерею, главным призом в котором стала курица. Однако подвыпившие посетители клуба устроили драку, после которой призовая курица исчезла. <p> Главным подозреваемым в краже курицы стал Том Джонс, после чего ему запретили появляться в валлийской деревушке. "Все сочли, что виноват именно он, хотя, конечно, никто не знал наверняка", - рассказал в беседе с The Daily Star 80-летний житель деревни Лен Дэвис. <p> Тем не менее, по прошествии 47 лет жители Фокрая сняли все подозрения с 69-летнего сэра Тома. О реакции артиста на коллективное решение валлийцев пока ничего неизвестно - менеджеры певца заявили The Daily Mail, что в настоящее время Джонс находится на гастролях, и они не уполномочены комментировать ситуацию.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой. Инструмент не представляет особой ценности и будет возвращен владельцу. Задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве за 12 тысяч рублей.
Брокер потребовал от Березовского 30 миллионов долларов
Британская брокерская компания Edmiston подала иск к предпринимателю Борису Березовскому. От Березовского требуют выплаты 24 миллионов евро в качестве комиссии за продажу принадлежавшей ему яхты "Дариус". Представители бизнесмена утверждают, что брокеры не имели прямого отношения к сделке.
Пассажирский самолет экстренно сел в Китае из-за шутки о бомбе
Самолет тайваньской авиакомпании China Airlines совершил вынужденную посадку в китайском городе Ханчжоу после сообщения о бомбе в багаже одного из пассажиров. О взрывном устройстве рассказал сам владелец багажа. После досмотра и допроса пассажира выяснилось, что сообщение о бомбе было шуткой.
Умер автор детективов Дик Френсис
На 90-м году жизни скончался британский писатель Дик Френсис, автор десятков детективных романов, многие из которых стали бестселлерами. Придя в литературу из конного спорта, Френсис сделал главной темой своих произведений скачки. Его первый и самый известный роман - "Фаворит" - вышел в 1962 году.
В Москве поставят памятник Твардовскому
Памятник Александру Твардовскому будет установлен на набережной Тараса Шевченко в Москве. Департамент культуры Мосгордумы предлагал на выбор набережную Шевченко и Страстной бульвар. Набережную выбрали, так как автор "Василия Теркина" жил на ней; на одном из домов уже установлена мемориальная доска.
Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Как сообщалось ранее, граждане России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе страны. Требований о выкупе пока не поступало.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru