Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы


Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы
Британскому певцу сэру Тому Джонсу разрешили приезжать в местечко Фокрай в Южном Уэльсе - с музыканта сняли запрет на посещение деревни, действовавший 47 лет, пишет The Daily Mail . <p> В 1963 году в клубе деревни Фокрай состоялся концерт группы Тома Джонса Tommy Scott and The Senators, после которого зрители решили провести лотерею, главным призом в котором стала курица. Однако подвыпившие посетители клуба устроили драку, после которой призовая курица исчезла. <p> Главным подозреваемым в краже курицы стал Том Джонс, после чего ему запретили появляться в валлийской деревушке. "Все сочли, что виноват именно он, хотя, конечно, никто не знал наверняка", - рассказал в беседе с The Daily Star 80-летний житель деревни Лен Дэвис. <p> Тем не менее, по прошествии 47 лет жители Фокрая сняли все подозрения с 69-летнего сэра Тома. О реакции артиста на коллективное решение валлийцев пока ничего неизвестно - менеджеры певца заявили The Daily Mail, что в настоящее время Джонс находится на гастролях, и они не уполномочены комментировать ситуацию.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози
Министр труда Франции Эрик Верт заявил, что покидает пост казначея правящей партии "Союз за народное движение". Это решение он принял после скандала Лилиан Бетанкур: СМИ утверждали, что наследница империи L'Oreal дала 150 тысяч евро на финансирование предвыборной кампании Николя Саркози. При этом посредником был Верт.
Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики. Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, хранились в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики.
В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к казни за убийство пакистанца. Преступление было совершено в январе 2009 года в Шардже. По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. Казнь станет самой масштабной за всю историю ОАЭ.
Оскандалившихся лоббистов временно исключили из Лейбористской партии
Правящая в Великобритания Лейбористская партия приостановила членство в своих рядах трех бывших министров, которых подозревают в оказании платных лоббистских услуг. Скандал разгорелся после публикации материалов журналистского расследования, в ходе которого чиновники пообещали за деньги поддержать ряд законопроектов.
Умер духовный лидер ливанских шиитов
В Бейруте скончался аятолла Мухаммед Хусейн Фадлалла - лидер ливанских шиитов, чье имя связывают с созданием ливанского движения "Хизбалла" и иракской шиитской партии "Аль-Дава", которую возглавляет премьер-министр Ирака Нури аль-Малики. Фадлалла фигурировал в списке террористов, составленном администрацией США.
2009 год стал рекордным по антисемитизму
Согласно данным доклада правительства Израиля, 2009 год стал рекордным по числу случаев проявления антисемитизма за последние десять лет. По мнению авторов доклада, рост антисемитизма во многом связан с военной операцией "Литой свинец", которую в начале 2009 года Израиль провел в секторе Газа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru