Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Древнеримский подарок от Франко Дзеффирелли выставлен на продажу


Древнеримский подарок от Франко Дзеффирелли выставлен на продажу
На аукцион Bonhams выставлен древнеримский мраморный бюст, который кинорежиссер Франко Дзеффирелли подарил на свадьбу двум своим друзьям, работавшим вместе с ним над фильмом "Укрощение строптивой" (1967). Торги состоятся в Лондоне 28 апреля, сообщает ArtDaily. <p> Вместе с мраморным изображением будет продана фотография со свадьбы, на которой жених и невеста запечатлены вместе с режиссером и исполнителями главных ролей в картине - Элизабет Тейлор и Ричардом Бертоном. Лот оценен в 7-9 тысяч фунтов. <p> Считается, что это бюст Гермеса, его датируют II веком нашей эры. Считается, что изображение бога ставилось в садах для их защиты. Кроме того, есть данные, что подобные бюсты использовались в дионисийских свадебных обрядах, связанных с идеями очищения и плодородия. <p> Шекспировская экранизация Дзеффирелли была хорошо принята критикой, номинировалась на два "Оскара", а исполнители главных ролей получили по премии BAFTA. Тейлор и Бертон вложили собственные деньги в производство картины и отказались от фиксированных гонораров, получив взамен процент от кассовых сборов.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В Сиднее открылась парикмахерская для мужчин, в которой трудятся мастера, приходящие на работу только топлес. Идея создать такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. Салон открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед.
Список самых сексуальных мужчин оккупировали "вампиры"
Звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной года по версии женского журнала Glamour. Следом за ним разместился его коллега по "Сумеркам", 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира".
В Рио-де-Жанейро объявлен победитель карнавала
В Рио-де-Жанейро 17 февраля объявлена лучшая школа самбы, которая стала победителем карнавала, проходящего в этом бразильском городе ежегодно. Триумфатором карнавала 2010 года стала школа самбы "Унидус-да-Тижука". Последний раз этот почетный титул "Унидус-да-Тижука" выиграла в 1931 году.
Умер писатель Эдуард Хруцкий
В Москве скончался писатель и сценарист Эдуард Хруцкий. Ему было 77 лет. Среди самых известных произведений Хруцкого - детективные романы "Приступить к ликвидации", "По данным уголовного розыска", "Четвертый эшелон". Также он был сценаристом сериала "На углу, у Патриарших...".
Для избрания президента Колумбии потребуется второй тур
По результатам обработки бюллетеней, поданных на состоявшихся 30 мая выборах президента Колумбии, ни одному из кандидатов не удалось набрать более 50 процентов голосов, необходимых для победы в первом туре. Во втором туре 20 июня встретятся экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос и бывший мэр Боготы Антанас Мокус.
Британец назвал дочь в честь Леди Гаги
Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта). Ян Кларк дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага. Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru