Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Полиция Кипра нашла подозреваемых в похищении тела экс-президента


Полиция Кипра нашла подозреваемых в похищении тела экс-президента
Полиция Кипра задержала троих человек, предположительно причастных к похищению из могилы тела бывшего президента страны Тассоса Пападопулоса. Об этом во вторник, 9 марта, сообщило агентство AFP . <p> Как уточнил государственному информагентству CNA представитель полиции Михалис Катсунотос, подозреваемые были арестованы на основании соответствующих ордеров вечером во вторник. Их личности он не раскрыл, отметив лишь, что в скором времени они будут отправлены в суд Никосии, который решит вопрос об их заключении под стражу. <p> По данным местного телевидения, одним из подозреваемых является выходец из Индии, прибывший на Кипр по поддельному болгарскому паспорту. Другим оказался заключенный столичной тюрьмы, отбывающий пожизненное заключение, а последним - родственник этого заключенного. <p> Тело Пападопулоса было похищено из могилы на кладбище поселка Дефтера близ Никосии в ночь на 11 декабря 2009 года. Сообщалось, что похитители якобы потребовали выкуп за тело экс-президента, однако эта информация была опровергнута родственниками Пападопулоса. 8 марта тело Тассоса Пападопулоса было найдено на кладбище в Никосии. <p> Расследованием похищения тела бывшего главы государства занимается кипрская полиция, ФБР и Интерпол.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грабитель по ошибке залез не в тот магазин
Житель Флориды, которого задержали за попытку ограбления табачной лавки, признался полицейским, что ошибся - по словам мужчины, он собирался ограбить винный магазин. 36-летний Доннелл Мерикс рассказал полиции, что в течение нескольких дней он пьянствовал, а когда у него закончились деньги, решил ограбить винный.
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.
КНДР устроит крупнейший военный парад
КНДР готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории. На авиабазе в Пхеньяне для подготовки к торжествам собраны около 10 тысяч военнослужащих. Парад предположительно будет приурочен к предстоящей встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, запланированной на 28 сентября.
Компания Eurostar пообещала модернизировать свои поезда
Компания Eurostar Group пообещала выделить 34 миллиона евро на повышение надежности своих поездов в тяжелых погодных условиях. Заявление было сделано после публикации доклада независимой комиссии о причинах поломок поездов Еurostar в декабре 2009 года, когда в тоннеле застряли пять поездов.
В Европе начались массовые уличные выступления
В странах Евросоюза 29 сентября начались демонстрации против сокращения госрасходов правительствами стран-членов ЕС. Самые масштабные выступления европейские профсоюзы организовали в Брюсселе. По данным полиции, в акциях, прошедших в бельгийской столице, приняли участие около 50 тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru