Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу


Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу
Железнодорожный тоннель под Ла-Маншем, связывающий Лондон и Париж, возобновил работу. Об этом 9 июля сообщает AFP со ссылкой на заявление железнодорожной сети Eurostar. <p> Сообщение между двумя столицами было прервано вечером в четверг, 8 июля, в связи с задымлением на британском участке тоннеля под Темзой. Решение о закрытии тоннеля было принято британским оператором Network Rail. Через два с половиной часа тоннель был открыт, однако восстанавливать движение поездов в Eurostar сочли нецелесообразным. <p> Как сообщили в компании, были остановлены составы, находившиеся в момент закрытия тоннеля под землей. Также пришлось отменить отправление последующих высокоскоростных поездов. Всего сбой в работе тоннеля затронул около 1500 человек. <p> Последний раз железнодорожный тоннель под Ла-Маншем закрывался в декабре 2009 года в связи с резким похолоданием. Тогда сильные морозы привели к поломке нескольких поездов, которые были остановлены под землей, а находившиеся в них несколько тысяч пассажиров провели несколько часов в темноте. В поездах не работали также вентиляция и отопление. Полноценное движение по тоннелю было восстановлено лишь через несколько дней.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин, а сам актер считает, что борьба с бедностью "просто необходима".
В Персидском заливе разбился самолет ВМC США
Самолет дальнего радиолокационного обнаружения американских ВМС Grumman Е-2 Hawkeye разбился в районе Персидского залива. Представитель командования ВМС США охарактеризовал происшествие как "несчастный случай". Он также рассказал, что экипаж самолета состоял из четырех человек, одного из которых до сих пор не нашли.
Объявленного в розыск швейцарца призовут сдаться с помощью сотни листовок
Швейцарская полиция решила с помощью самолета разбросать листовки с призывом к 67-летнему жителю города Биль, который подозревается в том, что дважды открывал огонь по полицейским, ранив в результате одного из них. Около 100 листовок, призывающих злоумышленника одуматься, будут разбросаны над городом и окрестностями.
Жан-Мари Ле Пен объявил конкурс преемников
Лидер ультраправой французской партии "Национальный Фронт" Жан-Мари Ле Пен объявил, что уходит с поста ее председателя, отметив, что его преемник будет избран на партийном конгрессе в январе 2011 года. Главными наследниками Ле Пена считаются его дочь, 41-летняя Марин Ле Пен, и соратник по партии 60-летний Брюно Гольниш.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Британский парикмахер запретил клиентам обсуждать выборы
Парикмахер Кевин Алмонд из английского графства Кент запретил своим клиентам вести разговоры о предстоящих выборах в парламент Великобритании. По словам парикмахера, он принял такое решение после того, как в стенах его салона вспыхнула ссора между сторонником лейбористов и клиентом, поддерживающим консерваторов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru