Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу


Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу
Железнодорожный тоннель под Ла-Маншем, связывающий Лондон и Париж, возобновил работу. Об этом 9 июля сообщает AFP со ссылкой на заявление железнодорожной сети Eurostar. <p> Сообщение между двумя столицами было прервано вечером в четверг, 8 июля, в связи с задымлением на британском участке тоннеля под Темзой. Решение о закрытии тоннеля было принято британским оператором Network Rail. Через два с половиной часа тоннель был открыт, однако восстанавливать движение поездов в Eurostar сочли нецелесообразным. <p> Как сообщили в компании, были остановлены составы, находившиеся в момент закрытия тоннеля под землей. Также пришлось отменить отправление последующих высокоскоростных поездов. Всего сбой в работе тоннеля затронул около 1500 человек. <p> Последний раз железнодорожный тоннель под Ла-Маншем закрывался в декабре 2009 года в связи с резким похолоданием. Тогда сильные морозы привели к поломке нескольких поездов, которые были остановлены под землей, а находившиеся в них несколько тысяч пассажиров провели несколько часов в темноте. В поездах не работали также вентиляция и отопление. Полноценное движение по тоннелю было восстановлено лишь через несколько дней.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.
Суд вынес вердикт оставшемуся в живых мумбайскому террористу
В Индии суд вынес вердикт Аджмалю Амиру Касабу — единственному оставшемуся в живых исполнителю терактов в Мумбаи, совершенных в ноябре 2008 года. Подсудимый признан виновным, наказание ему пока не назначено. Кассабу были предъявлены обвинения по 86 эпизодам. Большинство из них были подтверждены судом.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.
Гроб с телом президента Польши доставили в Варшаву
Тело президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы под Смоленском, доставили в Варшаву самолетом польских ВВС. Самолет приземлился в сопровождении истребителей МиГ-29, в аэропорту его встретил почетный караул. Перед вылетом на смоленском военном аэродроме состоялась церемония прощания.
В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси. Двое судей получили кислотные ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. Нападавшие на судей ответчики задержаны.
Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским сообщили местные жители. Как выяснилось, уровень алкоголя в крови водителя превышал допустимый более чем вдвое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru