Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Гражданина Южной Кореи арестовали за шпионаж в пользу КНДР


Гражданина Южной Кореи арестовали за шпионаж в пользу КНДР
Гражданина Южной Кореи арестовали по обвинению в шпионаже в пользу КНДР. Об этом 12 апреля сообщает Associated Press со ссылкой на заявление официального Сеула. <p> По данным южнокорейских властей, 55-летний мужчина по фамилии Ким сотрудничал с агентами Пхеньяна, которые отлавливали людей, помогавших жителям Северной Кореи бежать через границу. Он был арестован 8 апреля во время короткого визита в Южную Корею. <p> По версии следствия, Ким работал в Китае, где и был завербован в 1999 году. В 2000 году он прошел в Северной Корее двухнедельный курс обучения шпионажу, а также получил от представителей северокорейских спецслужб 10 тысяч долларов и два килограмма наркотиков. <p> После этого Ким был направлен обратно в Китай, где часто скрываются северокорейские перебежчики. Его задачей было выявлять и отправлять на родину бежавших из КНДР граждан, а также похищать южнокорейских активистов, оказывавших им содействие при побеге. Точной информации о том, скольких человек похитил Ким, нет.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Беглый премьер Таиланда приехал в Россию за "кучей денег"
Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават неофициально приехал в Россию, чтобы провести деловые переговоры. Экс-глава правительства сообщил, что общается с бизнесменом, "который сидит на огромной куче денег и хочет инвестировать их в Азию". Чинават пообещал привезти этого человека с собой в Таиланд.
В Нидерландах нашли самую первую акцию в мире
В архиве голландского города Энкхаузен найдена самая ранняя из когда-либо выпущенных акций. Ценная бумага Ост-индийской судоходной компании, обнаруженная студентом-историком, датирована 1606 годом. Ост-индийская компания считается первой транснациональной корпорацией, выпустившей акции в обращение.
Аль-Завахири призвал мусульманок игнорировать запрет на ношение платков
Один из лидеров "Аль-Каеды" Айман аль-Завахири осудил одобренный во Франции запрет на ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. В своем аудиообращении "террорист номер 2" призвал женщин "оставаться верными хиджабу даже ценой денег, образования или карьеры".
Австрийская кошка устроила пожар в квартире
Домашняя кошка устроила пожар в квартире в австрийском городе Ланцендорф, что недалеко от Вены. Выяснилось, что животное играло на кухонной плите, и случайно повернуло одну из ручек. Зажглась конфорка, после чего огонь перекинулся на новогодние украшения, которые лежали рядом в коробке.
В Детройте состоялись куриные бега
В Детройте состоялись первые в истории города куриные бега. Мероприятие, в котором приняли участие 17 птиц, было направлено на привлечение внимания властей к проблемам сельского хозяйства. Победу в финальном забеге праздновала курица по кличке Афина, которая преодолела дистанцию примерно за три минуты.
Книга Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези
Книга Людмилы Петрушевской номинирована на Всемирную премию фэнтези в номинации "сборники". Конкурентами Петрушевской являются Питер Бигл, Брайан Ивенсон, Барбара Роден, Пол Уиткавер и Джин Вулф. Сказки Петрушевской были опубликованы на английском издательством Penguin в 2009 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru