Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями


Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями
Родители 29-летнего скейтбордиста из Манчестера получили письмо из городской администрации, в котором их просили провести воспитательную беседу с сыном, катавшимся на доске в неположенном месте, пишет 12 апреля The Daily Telegraph . Такое же письмо было отправлено родителям 24-летнего приятеля скейтбордиста. <p> 29-летний Тони да Сильва рассказал журналистам, что задержавшие его полицейские записали его имя, домашний адрес и дату рождения. Аналогичный случай произошел с его другом Эдди Бельведером. Впоследствии эта информация была передана городским властям в соответствии с действующим законодательством. <p> Тони да Сильва является полупрофессиональным скейтбордистом, он работает в местном магазине спортивных товаров и давно живет отдельно от родителей. <p> Мужчина предположил, что для чиновников "каждый, кто катается на скейтборде, является подростком", поэтому несмотря на совершеннолетие нарушителей представители администрации обратились к их родителям.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане талибы подорвали автобус с мирными жителями
В среду на юго-западе Афганистана был подорван автобус с пассажирами. Погибли 25 человек, более 20 ранены. Взрыв произошел рано утром в провинции Нимроз, когда автобус двигался по шоссе по направлению к Кабулу. Губернатор провинции считает, что взрывное устройство, скорее всего, предназначалось для коалиционных сил НАТО.
В британской армии насчитали роту язычников
Британское министерство обороны опросило военнослужащих на предмет их религиозных убеждений. В ходе опроса выяснилось, что сто военных считают себя язычниками, 30 человек позиционируют себя как последователи викки, 60 назвались приверженцами спиритуализма, еще 50 военных отнесли себя к растаманам.
Организатора взрыва над Локерби освободили без консультации с врачом
Врачи, занимавшиеся лечением ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи, заявили, что власти не консультировались с ними, освобождая преступника по состоянию здоровья. Аль-Меграхи, осужденный за организацию теракта над шотландским озером Локерби, в 2009 году был отпущен на волю.
В Афинах умер глава хунты "черных полковников"
В Греции на 88-м году жизни скончался глава хунты "черных полковников" Димитриос Иоаннидис. Он был одним из лидеров греческой диктатуры 1967-1974 годов. В 1974 году он организовал переворот на Кипре, приведший к турецкому вторжению и последующему разделу острова.
Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов. Для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера" с суданской "полуполитической - полубандитской группировкой".
На премию имени Астрид Линдгрен номинированы двое россиян
В число 175-ти номинантов на премию имени Астрид Линдгрен 2011 года вошли двое россиян - писательница Екатерина Мурашова и художник Евгений Антоненков. Они также входили в список претендентов на премию в прошлом году. В 2009 году на получение награды претендовали торе россиян, в том числе Сергей Михалков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru