Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

В ЮАР американского туриста ранили при ограблении


В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В крупнейшем городе ЮАР Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Об этом 1 июля сообщает AFP со ссылкой на заявление городской полиции. <p> Инцидент произошел в среду, 30 июня. Около девяти часов вечера к американцу на машине подъехали четверо вооруженных людей и ограбили его. В ходе завязавшейся потасовки турист получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу. Его состояние оценивается как стабильное, угрозы для жизни нет. <p> По данным полиции, которые приводит Associated Press , в момент нападения Дэвид Джеймс Буш (David James Bueche), только что прилетевший в страну, шел по улице в поисках гостиницы. Сообщается также, что он прибыл в ЮАР не для того, чтобы посетить проходящий в стране Чемпионат мира по футболу. <p> Между тем, несмотря на усиление мер безопасности в стране на время проведения футбольного первенства, власти ЮАР предупреждают, что на улицах южноафриканских городов иностранным гражданам следует быть осторожными. В частности, туристам не рекомендуется иметь при себе ценные вещи, включая часы и мобильные телефоны, передвигаться в одиночку и вступать в контакт с местным населением.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
Чилийский подросток убил брата из-за PlayStation
В Чили 16-летний подросток ударил ножом в грудь старшего брата из-за того, что он без разрешения включил игровую приставку PlayStation. Полиции свои действия он объяснил тем, что ситуация вышла из-под контроля. За совершенное преступление подросток может получить до 5 лет тюремного заключения.
Американские беспилотники уничтожили 12 пакистанских боевиков
12 боевиков уничтожены в результате двух ракетных ударов, нанесенных беспилотниками ВВС США по территории Пакистана. Целью обстрела, сообщили представители пакистанских спецслужб, было укрытие боевиков, расположенное в 50 километрах от Мираншаха - главного города провинции Северный Вазиристан.
Любвеобильному пенсионеру запретили посещать библиотеки
92-летнему жителю города Стюарт, штат Флорида, запретили посещать окружные библиотеки. Такое решение было принято после того, как сотрудницы местных библиотек пожаловались на сексуальные домогательства со стороны Герберта Джонсона. Как пожилой американец отреагировал на запрет, не уточняется.
Глава МВД Румынии ушел в отставку
Министр внутренних дел Румынии Василе Блага объявил о сложении с себя полномочий. Отставка произошла на фоне прошедшей 24 сентября многотысячной акции протеста румынских полицейских против снижения зарплат на четверть. После протестов президент Румынии Траян Бэсеску обвинил ведомство Благи в отсутствии дисциплины.
Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива официально объявил об установлении порядка в стране. 19 и 20 мая в Бангкоке прошла силовая операция по разгону сторонников экс-премьера Таксина Чинавата. Против оппозиционеров была применена бронетехника. В столкновениях с войсками погибли не менее 15 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru