Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием


В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" (Свобода или все идут на х*й!) работы украинского художника Ивана Семесюка. Об этом, как передает "Корреспондент" , рассказали в столичной Галерее независимого искусства Antin's Collections. Выставка под названием "От Триполья к настоящему" проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко . По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, неизвестно. В Галерее независимого искусства сообщили только, что картину с выставки "снимали со скандалом". Работа "Воля або всi йдуть на х*й!" представляет собой портрет лидера анархистского движения Нестора Махно. Чем она не устроила организаторов выставки, не сообщается. Иван Семесюк - выпускник национальной академии изобразительных искусств и участник многих выставок на Украине и за рубежом. Он является председателем Союза вольных художников.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тимур Кибиров написал роман
Поэт Тимур Кибиров закончил "маленький роман - размером чуть больше 'Капитанской дочки'". Книга будет "про любовь" и "с довольно нищенским, но сюжетом - фикшн с элементами сказочности". Главным героем в ней будет собака. Подзаголовок романа - "Хроника верной и счастливой любви".
Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года
Главаря преступной группировки, совершившей крупнейшее в истории Великобритании ограбление ювелирного магазина, приговорили к 23 годам лишения свободы. Троим его сообщникам присудили по 16 лет тюрьмы. Местонахождение украденных драгоценностей, стоимость которых оценивается в 40 миллионов фунтов, неизвестно.
Италия прекратила судебное преследование экс-куратора музея Гетти
Итальянские правоохранительные органы прекратили расследование дела в отношении бывшего куратора американского музея Гетти Марион Тру, обвинявшейся в незаконном вывозе из страны культурных ценностей. Как пояснили итальянские адвокаты Тру, расследование дела их подзащитной прекращено в связи с истечением срока давности.
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.
Владелец конфискованной картины Брюллова требует вернуть полотно
Коллекционер Александр Певзнер, обвиняемый в контрабанде ранее неизвестной картины Карла Брюллова, требует через суд прекратить уголовное преследование и вернуть ему полотно. ФСБ РФ возбудила дело против Певзнера в 2003 году, однако впоследствии оно было приостановлено, поскольку обвиняемый проживает в Германии.
Американца посадили на 8 лет за кражу сыра
Суд округа Йоло в штате Калифорния приговорил мужчину по имени Роберт Фергюсон к семи годам и восьми месяцам лишения свободы за кражу куска сыра стоимостью около четырех долларов. Такой длительный срок наказания был назначен из-за того, что это далеко не первое преступление Фергюсона.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru