Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Британку арестовали в ОАЭ за дефиле в бикини


Британку арестовали в ОАЭ за дефиле в бикини
Полиция Дубая арестовала туристку из Великобритании за то, что она устроила дефиле в бикини в торговом центре, пишет The Daily Mail . Поступок женщины был расценен как непристойное поведение, что в ОАЭ наказывается штрафом и иногда даже тюремным заключением. <p> По информации газеты, британка (ее имя не называется) делала покупки в крупнейшем в мире торговом комплексе Dubai Mall, когда одна из местных жительниц упрекнула ее за внешний вид - на туристке был надет топ с глубоким вырезом. Женщины начали спорить, и по ходу перепалки британка сказала, чтобы ее оппонентка не лезла не в свое дело, а после этого сняла с себя одежду и на глазах у сотен посетителей торгового центра устроила дефиле в бикини. <p> Увидев женщину, разгуливающую по Dubai Mall в бикини, охрана торгового центра вызвала полицию, которая арестовала британку. Из торгового комплекса ее увезли в отделение полиции на допрос. К вечеру 4 августа туристка все еще находилась под стражей. Когда ее отпустят, пока неизвестно. <p> Для ОАЭ случаи задержания иностранцев за непристойное по местным меркам поведение не редки. Так, несколько месяцев назад в Дубае была задержана пара из Лондона. Девушку и ее спутника на месяц отправили в тюрьму за то, что во время ужина в ресторане они целовались и поглаживали друг друга по спинам. <p> Чтобы снизить количество подобных инцидентов, во всех крупных торговых центрах, гостиницах и ресторанах развешаны специальные таблички, призывающие туристов уважать местные обычаи и не нарушать нормы морали.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Бангладеш закрыли три тысячи благотворительных организаций
Власти Бангладеш закрыли около трех тысяч благотворительных организаций по всей стране. Некоторые из них были закрыты в связи с обвинениями в распространении радикальных идей. В ближайшее время такая же участь постигнет еще три тысячи организаций, которые власти подозревают в связях с исламистами.
В разбившемся пакистанском самолете россиян не было
На борту разбившегося в Пакистане пассажирского самолета граждан России не было. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Пакистане Алексей Григорьев со ссылкой на информацию авиакомпании Airblue. По данным авиакомпании, в разбившемся самолете был всего один иностранец - гражданин Германии.
В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми
В Черногории арестованы члены преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и организовавшей сутенерскую сеть. Они были задержаны в ходе проведенного полицией рейда по ночным клубам Подгорицы и Ульцина. По предварительным данным, среди преступников были трое сотрудников полиции.
Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море. Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Ранее международная комиссия признала, что корвет затонул после торпедной атаки северокорейской подлодки.
Израиль и Сирия решили начать атомные программы
Израиль и Сирия объявили о намерении развивать собственные программы в области атомной энергетики. Об этом на отраслевой конференции в Париже заявили представители обеих стран. По оценкам экспертов, Израиль по сравнению с Сирией имеет больше возможностей для проведения ядерной программы.
В архивах обнаружили утерянный концерт Вивальди
Утерянный концерт Антонио Вивальди обнаружили в Национальном архиве Шотландии в Эдинбурге. Концерт для флейты Il Gran Mogol ("Великий Могол") был найден научным сотрудником университета города Саутгемптон Эндрю Вулли. Премьера произведения состоится в январе 2011 года в шотландском городе Перт.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru