Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Северокорейский суд приговорил американца к восьми годам лагерей


Северокорейский суд приговорил американца к восьми годам лагерей
В Северной Корее суд вынес приговор американцу, который обвинялся в незаконном проникновении в эту страну. Как сообщает Associated Press со ссылкой на местные СМИ, Айхалон Мали Гомес (Aijalon Mahli Gomes) приговорен к восьми годам трудовых лагерей. <p> Корейские СМИ утверждают, что во время судебного разбирательства американец признал себя виновным по всем пунктам. Отмечается, что на заседаниях присутствовали шведские дипломаты, представлявшие интересы Гомеса (поскольку США не имеют посольства в КНДР, защиту американского гражданина взяла на себя дипмиссия Швеции). <p> CNN, в свою очередь, сообщает, что суд обязал американца также выплатить 70 тысяч долларов штрафа. <p> 30-летний Айхалон Гомес был задержан в январе 2010 года. Власти Северной Кореи утверждают, что он незаконно пересек китайско-корейскую границу. Associated Press сообщают, что ранее Гомес занимался преподаванием английского языка в Южной Корее. <p> Незадолго до Гомеса, в декабре 2009 года, северокорейские пограничники задержали другого американца, Роберта Пака. Через полтора месяца он был отпущен.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чавес поссорился с президентом Колумбии
Во время завтрака в рамках первого дня форума латиноамериканских стран в Мексике произошла словесная перепалка между Уго Чавесом и его колумбийским коллегой Альваро Урибе. Оскорбленный комментарием Урибе Чавес пригрозил покинуть мероприятие, в ответ на что колумбийский лидер призвал своего коллегу "оставаться мужчиной".
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
Похороны Леха Качиньского перенесены на сутки
Похороны президента Польши Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском, состоятся в воскресенье, 18 апреля. Ранее предполагалось, что церемония состоится днем ранее, однако 17 апреля, как уточнили в президентской канцелярии, пройдет панихида по погибшим. Качиньский будет похоронен вместе с женой Марией.
Кемеровский рыбак спас тонувшего йети
Житель поселка Сензаские Кичи, расположенного на юге Кемеровской области, утверждает, что спас тонувшего снежного человека. О встрече с существом, покрытым мехом, Афанасий Кискоров написал в письме к администрации Таштагольского района. Ранее жители Кемеровской области неоднократно заявляли о встречах йети.
Владелец потерянной спьяну картины оказался мошенником
Один из владельцев картины Камиля Коро, которая якобы пропала из-за действий пьяного посредника, оказался похитителем произведений искусства. Выяснилось, что совладелец "Портрета девушки" Томас Дойл в 2007 году был осужден за кражу скульптуры Эдгара Дега стоимостью 600 тысяч долларов у частного коллекционера.
При беспорядках в Бангкоке погибли шесть человек
По меньшей мере шесть человек погибли и 500 получили ранения в ходе столкновений полицейских и участников акций протеста на улицах Бангкока 10 апреля. Среди погибших - журналист из Японии, работавший для агентства Reuters. Руководство армии заявило, что отзывает военнослужащих с улиц Бангкока.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru