Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Сомалийские пираты захватили турецкое судно


Сомалийские пираты захватили турецкое судно
Группа вооруженных пиратов захватила у берегов Кении турецкое грузовое судно. Об этом 7 апреля сообщает Associated Press . <p> По словам представителей военно-морской миссии Евросоюза, судно "Ясин" было похищено примерно в полдень по местному времени в 400 километрах от порта Момбасы. Водоизмещение судна составляет 36 тысяч тонн. <p> В момент захвата на судне было 25 членов экипажа, о гражданстве которых пока неизвестно. <p> Как отмечает агентство, в течение последних нескольких недель активность сомалийских пиратов значительно возросла. В настоящее время ими удерживается 17 судов, в заложниках остаются более 240 членов их экипажей. <p> В 2008 году в связи с участившимися нападениями на торговые суда в территориальные воды Сомали были направлены корабли международной военно-морской миссии. В патрулировании вод, по которым проходит большое количество морских коммерческих маршрутов, принимают участие военные корабли стран НАТО, ЕС, Китая, России и Индии. <p> 29 марта 2010 года стало известно, что в Аденский залив прибыл новый отряд кораблей Тихоокеанского флота РФ в составе противолодочного корабля "Маршал Шапошников", танкера "Печенга" и морского буксира "МБ-37"


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Инопланетянин" попытался захватить пассажирский самолет
Пассажир самолета американской авиакомпании SkyWest, назвавший себя пришельцем из космоса, заставил экипаж лайнера совершить вынужденную посадку. Во время полета житель Лас-Вегаса Мэтью Клейндорфер пытался прорваться в кабину пилота, утверждая, что он инопланетянин, который должен взять управление самолетом на себя.
Умер писатель Эдуард Хруцкий
В Москве скончался писатель и сценарист Эдуард Хруцкий. Ему было 77 лет. Среди самых известных произведений Хруцкого - детективные романы "Приступить к ликвидации", "По данным уголовного розыска", "Четвертый эшелон". Также он был сценаристом сериала "На углу, у Патриарших...".
Китай отказал в помощи виновникам гибели южнокорейского корвета
Власти Китая не станут "защищать" виновных в гибели южнокорейского корвета "Чхонан", заявил премьер-министр Китая Вэнь Цзябао. По его словам, КНР, которая до сих пор не комментировала обвинения в адрес КНДР, проанализирует информацию об инциденте в Желтом море, после чего выработает официальную позицию по этому вопросу.
В Памплоне на бычьих бегах запретили вувузелы
В испанской Памплоне запретили продажу вувузел во время традиционных бычьих бегов которые пройдут в городе во время фестиваля святого Фермина. Бега в городе считаются одним из главных событий и транслируются в прямом эфире испанским телевидением. С 1911 года во время забегов жертвами быков стали 15 человек.
В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек
В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек. Стоимость пребывания в отеле составляет от 15 до 19 фунтов стерлингов за день плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев. В отеле кошкам делают массаж, кормят их тигровыми креветками и развлекают классической музыкой.
Правительственная коалиция Нидерландов распалась
Правительственная коалиция Нидерландов распалась из-за непреодолимых разногласий по вопросу о продлении командировки голландского контингента в Афганистане. Об этом в ночь на субботу сообщил премьер-министр страны Ян Петер Балкененде после завершения заседания правительства, которое продолжалось почти 16 часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru