Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Число спасенных из затопленной китайской шахты достигло 27 человек


Число спасенных из затопленной китайской шахты достигло 27 человек
Общее число шахтеров, спасенных из затопленной шахты в китайской провинции Шаньси, достигло 27. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщает AFP . По данным китайских властей, на которые ссылается агентство, под землей остаются в живых по меньшей мере 95 человек. <p> Ранее в понедельник сообщалось, что на поверхность удалось поднять девять шахтеров. <p> Угольная шахта "Ванцзялин" оказалась затоплена 28 марта. Часть шахтеров, находившихся в забое, была спасена в тот же день, однако под землей остались более 150 человек. <p> В спасательной операции, которая продолжается в Шаньси, принимают участие около тысячи спасателей. <p> Как сообщалось ранее, шахту затопило в результате прорыва грунтовых вод.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Альбукерке определили "короля буррито"
Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" был признан в Альбукерке "королем буррито". Честнат стал победителем соревнований по скоростному поеданию буррито. За десять минут он сумел съесть 47 лепешек с начинкой из говядины, бобов и перца чили. Размер денежной премии победителю составил 1500 долларов.
Для лидера группы миссионеров на Гаити запросили 6 месяцев тюрьмы
На Гаити обвинение запросило 6 месяцев тюрьмы в качестве наказания для лидера группы американских миссионеров Лоры Силсби, обвиняемой в попытке незаконно выехать из страны. Силсби находится в гаитянской тюрьме с конца января, когда она и еще 8 человек были задержаны при попытке вывезти с Гаити 33 детей.
Итальянский таблоид напечатал фальшивое интервью с Филипом Ротом
Живой классик американской литературы Филип Рот обнаружил в итальянской газете свое фальшивое интервью, в котором высказывается критика в адрес президента США Барака Обамы. Обратившись к материалам в интернете, Рот смог найти и подобное поддельное интервью Джона Гришема. Писатели планируют подать в суд.
Итальянскую мусульманку оштрафовали за ношение паранджи
Итальянская полиция оштрафовала уроженку Туниса, вышедшую на улицу в парандже. Сумма штрафа составила 500 евро. Это первый подобный случай с момента введения запрета на ношение паранджи в общественных местах, вступившего в силу в январе текущего года. За мусульманкой остается право обжаловать штраф.
КНДР обстреляла морскую границу с Южной Кореей
В среду военные корабли Северной Кореи обстреляли морскую границу с Южной Кореей в Желтом море. По некоторым данным, речь идет о нескольких артиллерийских залпах. Корабли Южной Кореи открыли ответный огонь. В министерстве обороны Южной Кореи выясняют подробности произошедшего.
EТА объявила перемирие
Баcкские сепаратисты из организации EТА объявили перемирие. Соответствующее видеообращение было опубликовано официальной газетой EТА Gara. В частности, организация пообещала воздержаться от каких-либо вооруженных действий, подтвердив, что нацелена на поиск демократического разрешения этнического конфликта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru