Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Число спасенных из затопленной китайской шахты достигло 27 человек


Число спасенных из затопленной китайской шахты достигло 27 человек
Общее число шахтеров, спасенных из затопленной шахты в китайской провинции Шаньси, достигло 27. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщает AFP . По данным китайских властей, на которые ссылается агентство, под землей остаются в живых по меньшей мере 95 человек. <p> Ранее в понедельник сообщалось, что на поверхность удалось поднять девять шахтеров. <p> Угольная шахта "Ванцзялин" оказалась затоплена 28 марта. Часть шахтеров, находившихся в забое, была спасена в тот же день, однако под землей остались более 150 человек. <p> В спасательной операции, которая продолжается в Шаньси, принимают участие около тысячи спасателей. <p> Как сообщалось ранее, шахту затопило в результате прорыва грунтовых вод.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Каждый десятый британец не помнит дату рождения своей подруги
Каждый десятый британский мужчина не помнит день рождения своей подруги или жены. Такие результаты дало исследование, проведенное в преддверии Дня святого Валентина. 12 процентов мужчин не помнят, какого цвета глаза у их возлюбленной, и 8 процентов не могут назвать ее натуральный цвет волос.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
В Мексике нашли массовое захоронение жертв наркодилеров
На севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, по версии полиции, могли стать жертвами разборок враждующих наркокартелей. К настоящему моменту обнаружены 38 тел. Предположительно, бандиты сначала пытали своих жертв, а затем убивали, сбрасывали в яму и поджигали тела.
Медведев съел собрата осьминога Пауля
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил на неформальном обеде с канцлером Германии Ангелой Меркель, что на днях съел в ресторане собрата осьминога Пауля. Это заявление было сделано после того, как первый вице-премьер РФ Виктор Зубков обвинил Пауля в проигрыше германской сборной на чемпионате мира.
Турецкие демонстранты напали на израильских волейболисток
Израильские волейболистки, приехавшие в Турцию на матч с Сербией, подверглись нападению. Несколько сотен демонстрантов с палестинскими флагами атаковали автобус со спортсменками, которые прибыли на матч. Никто из израильтянок не пострадал, но власти вынуждены были ограничить вход болельщиков на игру.
Протестующие поляки сорвали открытие памятника красноармейцам
В польском городе Оссув местные жители сорвали открытие памятника красноармейцам, останки которых были найдены в этих местах в 2008 году. Жители города сочли, что подобный монумент оскорбляет чувства поляков, и заявили, что не дадут открыть на своей земле памятник захватчикам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru