Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Автопортрет Люсьена Фрейда с подбитым глазом продан за 2,8 миллиона фунтов


Автопортрет Люсьена Фрейда с подбитым глазом продан за 2,8 миллиона фунтов
Автопортрет Люсьена Фрейда продан на аукционе Sotheby's за 2,8 миллиона фунтов стерлингов (около 4,4 миллиона долларов США), сообщает AFP . <p> До начала торгов, прошедших в Лондоне вечером в среду, 10 февраля, устроители аукциона рассчитывали выручить за автопортрет 3-4 миллиона фунтов стерлингов. <p> Автопортрет был написан Фрейдом в 1978 году. На картине художник изображен с подбитым глазом - последствием его драки с таксистом. В каталоге Sotheby's картина называлась "наиболее значимым автопортретом Фрейда, когда-либо выставлявшимся на торги". <p> Особую ценность работе Фрейда придавал тот факт, что она никогда ранее не показывалась на выставках. На Sotheby's картина попала из частной коллекции. Имена предыдущего владельца и покупателя автопортрета не раскрываются. <p> 87-летнему Люсьену Фрейду принадлежит рекорд цены на работы ныне живущего художника - в 2008 году его картина "Спящая соцработница" была продана на Christie's за 33,6 миллиона долларов. <p> Несмотря на то, что автопортрет Люсьена Фрейда был продан ниже эстимейта, в целом результаты торгов современным искусством превзошли ожидания их устроителей. Не нашли своих покупателей лишь три выставленных на торги лота. За проданных 77 лотов суммарно удалось выручить 54,1 миллиона фунтов (84,5 миллиона долларов). <p> Самым дорогим лотом, ушедшим с молотка на аукционе Sotheby's в Лондоне 10 февраля, стала работа Виллема де Кунинга "Без названия XIV" ("Untitled XIV", 1983 год), сообщает Bloomberg . Покупателю, делавшему ставки по телефону, абстракция де Кунинга обошлась в 4 миллиона фунтов (около 6,2 миллиона долларов США).


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Египетский миллионер получил 15 лет за убийство певицы
Египетский суд приговорил миллионера Хишама Талаата Мустафу к 15 годам тюрьмы за организацию убийства ливанской певицы Сюзанны Тамим. Его сообщник и непосредственный исполнитель убийства получил пожизненный срок. Ранее их уже приговаривали к смертной казни, однако решение суда было отменено.
В Тихом океане пропала яхта с двумя россиянами
В Тихом океане пропала одномачтовая яхта "Паппи" с двумя россиянами на борту. 38-летний Анатолий Лау и 40-летняя Наталья Сафронова вышли из Лос-Анджелеса и намеревались дойти до южной части Тихого океана. Последний раз их видели на Маршалловых островах в период 12-15 мая, с тех пор на связь они не выходили.
Семилетней девочке разрешили быть королевой самбы
Бразильский суд 10 февраля разрешил семилетней Жулии Лире возглавить процессию школы самбы Unidos do Viradouro на карнавале в Рио-де-Жанейро, который должен начаться 12 февраля. Отец девочки Марко Лира назвал судебное решение "торжеством справедливости", а правозащитники пообещали его оспорить.
Американского радиоведущего наказали за сравнение коллеги с сосиской
Американский спортивный журналист Тони Корнхайзер был отстранен от эфира за критику одежды коллеги, телеведущей Ханны Сторм. Несмотря на то что Сторм восприняла высказывания комментатора, сравнившего ее кофточку с "оболочкой сосиски", с юмором, руководство телерадиокомпании ESPN сочло их неприемлемыми.
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Полиция Мозамбика отчиталась о разгоне акции протеста
В результате столкновений между полицейскими и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту погибли четыре человека. Помимо четырех погибших еще 27 человек пострадали, в том числе двое сотрудников полиции. 142 участника демонстрации были задержаны. В полиции утверждают, что использовали против демонстрантов резиновые пули.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru